Общество

Равны ли будут силы, если начнут сражаться российский десантник против китайского мастера кунг-фу?!

Реально, от людей всё зависит, их реакции, мастерства, опыта и т. д. А, направление, не главное!!!
Валентина Терзи
Лучший ответ
конечно нет, ведь пока мастер будет ручёнками махать десантник его несколько раз из автомата срежет. Хи-хи-хи. Самураи конечно сильные воины, но дед говорил что в штыковой били их как пацанов.
D1
Dim 1
Автомат Калашникова в руках десантника уровняет противников)
Юлия Кучменко
Если десантники не справятся мы поможем.
Конечно не равны, бедный китайский призывник (даже мастер) будет летать по духанке как ПТУРС.
Не смеши. Чему можно научить десантника за два года? А мастера любых единоборств обычно начинают заниматься с детства.
выходит Илья муромец на сопку и кричит: эй сто тыщь китайцев пошли дратся! ну дерутся они день другой и снова выходит Илья Муромуц на сопку и кричит эй сто тыщ китайцев айда за сопку дратся! но тут выползает не добитый китаец и кричит! не верьте ему их двое!!! !
так вот! что бы там не говорили а самбо считается самым лучшем боевым единоборством в мире!
Syuzanna Movsisyan
Ежик выучил кун-фу и стал задираться на медведя.
Медведь дал ему пинка, летит ежик и рассуждает: "Да! Мощный я, конечно, но легкий! "
Иблиев Олег
Если десантник будет трезв и с автоматом.
A S
По отмороженности мы, явно, первое место возьмём. Во всём остальном - китайцы.
китаец в пупок уткнётся. руки и ноги обламает.
Китайские мастера их тапочками закидают!
любой наш десантник-это реальная сила! и прежде всего сила духа! , которая переломит все! !!
Знание приемов единоборств фактически никак не отражается в бою, в котором сражаются на полное поражение.. . побеждает тот, у кого более жесткая установка на поражение.
а китайцы никогда не были воинами и кунг-фу эффективно в кино, а в бою только вера в свои силы и желание любой ценой уничтожить противника, остальное второстепенно. . .
Нет.
Denis Baum
нет