Общество

У нынешних руководителей мания ставить везде в своей конторе камеры и микрофоны? На работе моего дружбана даже в туалете

В принципе нормальная практика. Например в общепите воруют везде, ну а уж в России.. . процентов до 50 выручки.. . И не только в общепите.... знаю один мебельный магазинчик, где воровали процентов до 90....буквально приходили знакомые продавцов и им нахаляву отдавали мебель. Конечно нечистым на руку сотрудникам наблюдение не выгодно...
Lj Lj
Лучший ответ
Ну у тебя крутенский дружбан, не каждый может себе позволить видео в сортире!!!!
Beka Akynbai :)
Так эти камеры не следят, а снимают самый лучший дрочун в офисе)))))))))))))))
Вовик @
А чему удивляетесь? Вы же работаете в капиталистическом мире. ? Будьте довольны, что каждому не прикрепили микрофон и кинокамеру, чтобы все и вся снимали и докладывали. Если создается система всеобщего подслушивания и подсматривания - значит вы все для них - подопытные кролики, значит вы - рабы своего хозяина.
Раньше такого на предприятиях и учреждениях не было. Было всеобщее доверие. Может даже чересчур. Но тогда каждый был для других друг, товарищ и брат. А теперь вы друг другу - волки и гиены. Вот вам и вешают камеры и микрофончики, чтобы вы друг друга не перекусали.
Азамат Табанов
Мы с коллегами тоже недавно поняли, что у нас во всех кабинетах прослушивающие устройства, что зам. директора нас всех прослушивает и потом докладывает директору, ну и в телефонах, конечно. Только я не могу за собой следить и все равно в разговоре с кем-то могу назвать директора старым маразматиком и жадным жидом.. . Но ничего, раз не уволили, значит, он уже привык к этим моим высказываниям, или не верит тому, что ему рассказывают.. . А вообще мы теперь поговорить о чем-то секретном выходим в коридор или в туалет.
Эти руководители-не уверенные в себе личности. Они не могут правильно организовать работу предприятия.
Конечно если камеры не установлены в кабинках женского туалета. Это другой случай. =))
Жабьи гримасы дерьмократии и капитализма в России...! В логической оконцовке - рабство и концлагеря с крематориями.. . Пора делать новую революцию...!
Нужно проявлять доверие к рабочему персоналу, тогда и рабочий персонал будет проявлять доверие к тебе, а камеры нужны, чтобы если что-то произойдет не валили всю вину на начальника)))
Игорь Карпец