Общество
Вы задумывались - Пётр I был высокий и мудрый - он стремился в Европу... Какого роста нынешние руководители страны?
Он окна рубил, карлик забил )
А ты задумывалось - почему вы, евреи, все низкого роста?
Александр Дуюнов
ставь лайк на аву https://vk.com/id182020688?z=photo182020688_380216076/album182020688_220113806/rev или пизду мне лижи и моим подругам
Олега К
Я еврей штоле?... во как....
Времена меняются. Так что теперь пусть Европа к нам стремится несли ей это надо. А мы и так проживем. Хватит уже все время куда то стремиться или ходить. Да и строить что то тоже надоело. Пора уже просто жить.
А что до роста, так после Наполеона высокий рост у глав государств не в моде.
Олега К
Мы - отсталая страна.... Нах мы нужны Европе?
В хер нам не уперлась эта Европа
Александр Дуюнов
Михаил !!!!!!!!!!!!
Тады выбрось всю электронику, машинку, стройматериалы... короче, все - на свалку!
От роста зависит только размер одежды. Политика государства зависит от ума руководителя. Это злементарно. Сравните деятельность Брежнева, Ельцина, Сталина, а теперь Путина.
Олега К
Я сравнил, а потому и спрашиваю... карлики проигрывают в этом соревновании
Dadash Babazade
Я не поняла, при чем здесь ассимиляция?
Окно говорите? У нынешнего политикума другое отношение к окну.
У европиного дома,
Я без шуток не хожу.
То ей х** в окошко суну,
То ей жопу покажу.
Захарова из МИД-а прикольно частушки поет. Я думаю, что это как раз для ее дипломатического уровня пения. Пока общение строится только так.
У европиного дома,
Я без шуток не хожу.
То ей х** в окошко суну,
То ей жопу покажу.
Олега К
Захарова - это новое слово в истории дипломатии)))))
Какая связь?
Олега К
Я и спрашиваю - какая связь?
Ельцин был здоровенной орясиной, а толку? Развалил страну. Не зря говорят-мал золотник, да дорог, а велика ФедОра-да дура.
Не парься на верху пирамиды могут оказаться только самые сильные слабого там быстро сместят если у него нет покровителей из Англий ...
Олега К
Пётр I имел покровителей из Англии*? или их, может быть, имел Сталин?
Вы глупы, батенька, по-небесному
Петя был страхеручным плешивобородым гипетрофиком.
Единственный соответствующий его безобразному облику памятник стоит на Заячьем острове.
То что он ездил в Англии и Голландии, то для большей части населения его путешествия были совершенно безразличны.
Мне столь же безразличны словопрения, навешенные ему его потомками по Гольштейн-Готторпской ветви.
Так себе был царёк. Лучше бы в Вологду столицу перенёс.
Александр Дуюнов
мда шизофеник связь везде найдет
Может он был длинным и любопытным.
он хотел прорубить окно в европу. Те вломиться туда, переебенить там всех. и тд.
Александр Дуюнов
путин это окно превратил по своему росту - вход для собаки, но с наглыми большими мордами собак не пускают, санкции ввели

Лилипутики ))))
У него кажись рост 2 мента
Александр Дуюнов
ты задумайся.... петр принес технологию в Россию а не Россию в Европу. и через десяток лет уже разбил шведа так что и по сей день боится.