Общество

Это правда, что России нужны такие руководители как Иоанн Грозный, Петр I, И. В. Сталин. Как Вы думаете?!

Что говорить, мы живем в золотой век мошенничества. При Сталине могли бы украсть у государства миллиарды бюджетных рублей. Конечно нет! Просто у нас рабская психология: если за воровство меня и мою семью расстреляют, то я буду паинькой, ну а если мне ничего не будет, но можно и украсть и нарушить законы государства. На Руси всегда боялись сильную власть, ну а если власть по закону хочет жить, то плевать на законы и постановления
Паша Анохин
Лучший ответ
**bad_Boy** **naiman** Могли и крали. Но ненадолго, вот в чём дело-то. За что и поливают его сейчас.
Конечно, мать твою кот! хилятики и болтуны не нужны
Akbota Baiku4Ikova
Они всем нужны. Бисмарк, Кромвель, Рузвельт, Оранский - ничуть не хуже.
**
**bad_Boy** **naiman**
уже необходим такой, который бы дал фору всем вместе взятым.
Да, России они необходимы, как воздух.
России нужны такие лидеры как Кеннеди.
Хватит рабства. Хватит рабам мечтать о жёстком господине.
Пора уже свободным людям подумать о эффективном лидере.
ХХI век на дворе, а рабы всё по 1861 году горюют.
**bad_Boy** **naiman** Кенеди? А он что-то сделал?
Akbota Baiku4Ikova все украденное имущество оставить ворам ? и продолжать грабить Россию ?
Akbota Baiku4Ikova сам себя ловишь за тонкий серый хвост
Пока Россией командуют ИЛЮМИНАТЫ и МАСОНЫ, то кого на трон не сажай,
а будет с каждым разом всё хуже и хуже!
Доказано, что Горбачёв ПРОДАЛ Россию под давлением из за бугра!! !
И как на шкодивший кот -- слинял! и живёт как у Христа за пазухой!
А мы продолжаем носить портреты Сталина как иконы на Крестном ходу!! !
А когда-то нас БОЯЛИСЬ!! ! Люди РАБОТАЛИ!! ! Теперь стараются в бизнес (спекуляцию) влезть
или в какое-нибудь шоу, либо сам, либо своих детей туда пропихнуть!! !
Ну отсоединились от нас, так какого хрена лезть обратно, а потом нас же и обгаживать?
Олег Баламатюк
Власть = жестокость медленно переходящая в жесткость. Если будет такой пиздобол как Кеннеди то хлопнут сразу, потому что взял власть перестреляй тех что сильнее тебя а то рокфеллеры под знаменем бернанке шлёпнут тебя или маневрируй как едросы медленно погружаясь в дерьмо.
Gevond Margaryan
эти уже были, нужен нормальный
в качестве последнего шанса на нормальную жизнь.
Rikardo Vargas Kastillo
Наверное нет, так как под жёсткую мясорубку может попасть любой из нас, а если умерать за родину то лутьше не случайно.
Просто необходимы!