Общество

Как отличить злых людей от добрых?

Роман Романов
Люди, как и жизнь не бывают "чёрными" и "белыми". Они всех "цветов и оттенков", что лежат между этими крайностями. Т. Ф.
Людмила Казаринова
Лучший ответ
А злых сразу видно, по тому как всё и всех критикуют, а сам в жизни такой человек не добился ничего, вот и изливает негатив!
Злобу почувствуете сразу, она чаще всего выражается в без причинной агрессии.
Даша Пысарук
По глазам. Глаза - зеркало души
Никак.
Для каждого понятия ЗЛО и ДОБРО - разные.
Подождать немного. Сами проявятся.
Ольга Фёдорова
Слушайте свое сердце . Оно вам не соврет.
Наталья Онина
злые жадные, добрые не жадные....
интуацией
Qudret Allahverdiyev
по тёмным улицам не ходи там скоро найдёшь отличие
Юля Смирнова
Я думаю, что нет ни злых ни добрых людей. В каждом человеке присутствуют эти два качества одновременно. Мир двойствен и ничего с этим не поделаешь. Просто один человек в данный момент проявляет позицию добра. а другой позицию зла. Потом все меняется и злой становится добрым и наоборот. Так устроен наш мир.
у добрых обычно черно-белая аватарка
По отношению к животным.
Л. Толстой говорил: " Подожди, когда человек улыбнется. Если от улыбки лицо человека делается лучше, светлее - это добрый человек. Если оно не изменяется или делается хуже - это злой человек. " Все просто.
Молдир Бекбау
Добрый - это тот же злой, но который тебя еще не укусил.
* *
добрые тока все мои родные, а все остальные злые
Человек человеку - волк.
Никак. Если вы думаете что человек добрый - вы ошибаетесь. Просто у него терпения больше.
Добрые любят собак и кошек, а злые не любят. Например чуркестанцы ненавидят животных, вот они злые как собаки.
Владимир Гавриленко Бред какой-то...собаки не могут быть злыми...если чела укусила собака,значит он МУДАК!!!
время и молчание
Это очень легко. Люди с которые вам нравятся добры, остлаьные злые. И всё.
Заглянуть им в душу.
Vlad Sluzki
в ЗЛОМ 4 буквы, в ДОБРОМ 6)

А вообще нужно уметь разбираться в людях
Натуру человека можно можно не только услышать, но и увидеть в жестах, поступках, и вот здесь она самая настоящая)
N*
Natali ***
злые все здесь сидят, остальные притворяются. . нормальные люди живут реальной жизнью, а не пропадают а интернете часами и днями.
Согласна с Танюшей. Она всегда права.))
спросить у Бога
Посмотри внимательно в глаза, там увидешь душу и сама все поймешь!