Общество
Почему страшные люди, такие злые, а красивые-добрые и веселые, как правило?
Наверное зависть в людях кипит...
я исключение из твоих правильных наблюдений! ))) ))) )))
эт ваши мандели что-ли добрые? да они и знать не знают слова такого
Михаил Сорокин
Кто,мои,простите?
А как же Квазимодо?
Михаил Сорокин
Его Гюго придумал
Бред индюка в полнолуние...
Ты что то путаеш.
Ты совсем тупая и отстала от жизни. Теперь полно красивых и свиду достойных; а с поганой и мерзкой натурой.
Михаил Сорокин
“Комплекс Наполеона” формирует сложные личности. Внешне самоуверенные, они страдают от внутренних противоречий, порожденных ощущениями физической неполноценности.
Михаил Сорокин
"Поганый и мерзский" твой ответ
бред сивого мерина.
Замечала такое часто, а вот почему не могу найти ответ. Возможно, желают быть красивыми, но как говорится, что заслужил - то и получил...
Вчера я была красивой и доброй, а сегодня стала злой и страшной---узнала, что мне корпоративные ограничения по смс сделали! !
НЕНАВИЖУ ограничения!!!
я бы так несказал спросите у доктора фрейда.... у красивых зависит от удовлетворённости, а у уродов от смирения.... и это поидее вид эксплуатации, мы- антифа должны стереть эти средневековые предрассудки с лица земли
Квазимодо ненавидел своё уродство, но при этом обладал добрым сердцем.
Михаил Сорокин
Его не было в реале
Лицо это зеркало души
Марина Петрищева
Глаза...
А я заметила, что толстые в основной массе добрые. Хотя из-за полноты бывают очень увеличены лица, но они веселые и добрые, а вот много худющих старух и стариков, да и теток среднего возраста очень желчных и злых.
я люблю злых - внешность не суть важно.. .
стаЛбыть ты страшная?. . =))
Михаил Сорокин
Я не злая,я резкая
А по-моему наоборот. Чем смазливей физиономия, тем гадостней человек.
Красивое лицо привлекательней, на нем и видно все лучше и зло и доброту. Добрая мимика и на страшном лице пленяет. В большенстве своем, мы не актеры, и тот кто хочет видеть все видит.
Михаил Сорокин
Ну да,если человек успешный,но не привлекательный,то бывают добрые,а если страшный ,да еще лузер,то хана,спасайся кто может!
я красивый, но не добрый, более того жестокий.
Михаил Сорокин
и скромный
неет, это не так
Михаил Сорокин
Мне так попадаются
Наверно, потому что мы подсознательно воспринимаем доброту и веселье как красоту!