Общество

почему страшные не любят красивых?

-:
-}=====> :Wink:
Контраст слишком велик
Красивых мало кто любит всерьез, скорее хотят обладать
Rahimdjan Ahmedov
Лучший ответ
и наоборот.... заметьте....
Потому что красивые смотрят свысока на остальных- вызывая к себе неприязнь...
Мне кажется наоборот. Вижу массу красивых девчонок в обществе ну ТАКИХ УРОДЛИВЫХ упырей, что просто слов нет.
Ксюня Цыганова
Красота ещё больше подчёркивает их уродство
Юлия Исанова
Красота красоте рознь. Иной раз смотришь - да, красавица! А стоит этой красавице рот открыть - пипец, тупняк рулит! А откровенно физически страшных людей я в жизни не встречала, неправильные черты лица, маленький рост или лишний вес уродством не считаю. Зато моральных уродов полно.
не замечала. А вот замечала, что есть люди завистливые и не завистливые. Завистливые (вне зависимости от внешности) завидуют всему, в т. ч. и красоте других людей.
А вообще красивый, не красивый и прочее - все это УГ!! ! Для жизни не важно красивый человек или нет.

Человек может быть красивым, но с ним даже общаться не будет желания, потому что о себе такого мнения высокого. Уж лучше с теми кто "попроще", с ними полегче. А бывают люди такие, все при них: красота, ум и в общении приятные, такие люди как правило бывают счастливы в жизни и успешны. К таким людям тянутся все!
Артур Фаттахов
А мне кажется наоборот страшные любят -красивых, а красивые -страшных, как говорится чего кому не хватает
Миша Гораш
Дело не в них, а в Вас. Почему Вы ОЖИДАЕТЕ что они должны Вас не любить? И почему Вы строите свои отношения с людьми на таком низком уровне? Не проще ли руководствоваться чем то более возвышенным? А что я могу хорошего сделать для этого человека? А что в нём есть хорошего, в каждом человеке есть что то хорошее! Растите!
Андрій Шпига
завидуют, че уж говорить...
завидуют
Guldana ~¿♡
можоров никто не любит, а натуральной красоты мало осталось
Лёха Бируля
потому что завидуют вот и всё
Это неправда. Кто тебе такое сказал? Как раз всё и наоборот - страшные любят красивых, а красивые любят только себя
Понятие Красоты-относительное!! ! Не всегда "фантик" говорит о "вкусной" начинке" внутри!!!.