Общество
Почему на страшных женятся, любят их? Не... реально на страшных. Вот стоит кривая, косая
тетка, с дефектом речи, метр с кепкой ростом и рядом красавчик высокий мужчина так нежно за руку ее держить, милуются. Народ аж оборачиввается на парочку. Правда, он почему-то в затемненных очках в помещении стоял.
Так он же слепой, и её "красоты" не видит.. . Как в романе "Человек, который смеется", только наоборот.
Зато денег много и жить приятно?
Встречаются на рыбалке два фаната этого времяпрепровождения.
- Привет, чего не приезжал?
- Да..., женился.
- Hу как жена-то, красивая?
- Hе, страшная как Хиросима после бомбардировки.
- 8-0 Hу тогда может в постели - богиня?
- Какая там богиня.. . Бревно - бревном.
- Так может хозяйка хорошая?
- Hе-а. Hи готовить, ни стирать, ни в комнате убраться.. .
Абсолютная бездельница, да к тому же и алкоголичка.. .
- 8-0 Так какого хрена ты на ней женился-то??? ?
- Понимаешь, у нее глисты, а на них знаешь как карась берет!!!
- Привет, чего не приезжал?
- Да..., женился.
- Hу как жена-то, красивая?
- Так может хозяйка хорошая?
Ну может у нее папа мэр города
или губернатор или депутат
Это женитьба по залету из жалости. Расторопная страшила подпоила и не растерялась. А он не понимает придурок что жизнь себе поломал.
За внешность полюбить невозможно и жениться на внешности глупо, но вас наверное это удивит...
Ну, если Вам не нравится Пикассо...
может они не такие злые и желчью пропитанные?
Дa ты эту хрeнь сaм придумaл *USERNAME*
А Вам Что завидно? Найдите для себя, красивой какого-нибудь квазимодку и будет равновесие в природе, а Вам счастье... Пы. Сы. А где же ваше фото-опубликуйте, а народ полюбуется ))))))))))
Внешность в человеке далеко не самое важное...