Общество

Девочки!А это такой закон подлости,да?

Вот накрасишься,стильно оденешься по полной,пойдёшь гулять,полдня прошодишь,а никого знакомых не встретишь.А выбежишь на минуточку в ларёк за сигаретами ненакрашеная и сонная,так сразу же нелюбимые сплетницы соседки встретятся и мужчины симпатичные обязательно зайдут туда же где ты?Закон подлости это или как?
Вилен Елисеев
Вы просто никогда не выходите на улице не при параде!
А всегда ухоженная и красавица!
И все пусть оборачиваются вам вслед!
И соседки пусть завидуют!
И всё будет ОК!! !
:)
Удилов Вадим И Оля
Лучший ответ
Ерлан Аипов Я так почти и делаю.Вот один разочек всего вышла не так.
Ты думаешь, что сплетницы только и ждут тебя, ненакрашенную? Других тем у них нет? И у других людей тоже!
Никогда такого не было.
Пора бросать курить, выскакивать наспех не придётся
АГА!!! ВЕРНЯК!!!! Это гномик Западло работает на славу. У меня так почти всегда. Привыкнешь:))))
Сергей Писанов
Ага, у сплетниц нюх на то, что ты ненакрашенная и заспанная
Бросай курить, вставай на лыжи!!!
***marishka ***
Не вижу оснований для переживаний. Вы и накрашенная страшная!
Дмитрий Пицун
Ерлан Аипов А Вы вобще жаба!!!
Стало быть, и в магазин, и на помойку следует выходить в полной форме и боевой готовности! )...
Ольга Морозова
Делаем вывод, что в ларек надо бегать тоже проснувшейся и накрашенной.
он самый, я всегда такую закономерность замечаю! ! Это что?? ? Всегда быть накрашенной, поглаженной, уложенной, припудренной, что ли???
Можно по другому сказать - закон сплетниц!!!!
мне кажеться закон но другой. Яркая ты можешь спугнуть своей якобы недосягаемостью. А простая и домашняя вроде своя: ) Ну как то так. У меня так же бывает.
C.
Conqueror ...
ага. у меня тоже такая же фигня частенько случается.
да уж. закон подлости никто не отменял...
Поэтому нужно всегда выглядеть на все 100% и не париться