Общество

Хм. . Доброй Всем! и. . ТЕБЕ! Закон подлости. . С каким именно. . Ты. . сталкивался?:))

Первый и основной-закон гравитации, а остальное лишь его производные
Rush Bo-Va Star Болтабаев
Лучший ответ
Самый частый и яркий-только ты лег в кровать и обязательно пульт забыл взять или кто то позвонил тебе на телефон. Вроде мелочь, а бесит ужасно!
Марина Холод
Если Вы быстро собрали двигатель, значит Вы забыли положить прокладку.
Не загадывай.
Помыл машину-дождь!
Людмила Шихова
Закон Мерфи.
Тока наладил поливалку, полил участок-бац дождь.
1 - Предают только свои! , 2- Тот, кто не сможет радоваться твоей радости - тебе не друг!
Сергей Гринь
Подлость партнёров по бизнесу.
гаишники перекрывают дорогу прямо перед носом
нужно что-то купить из вещей, ищу несколько дней, трачу кучу времени, наконец нахожу подходящее, но нет моего размера
когда подходит очередь в Ашане, начинается смена кассира
что-то срочно нужно найти в инете, а он вдруг затупит
Наташа Жила
Про водку и steeple-chase
Miras Karabaev
у природы не плохой погоды) )
вот уже 3 раза ходила с подругами на пляж, и на тебе ГРОЗА!!)))))))))) )
но было клево)
когда нужно поймать разряд его нет, а когда его не надо он обязательно ударит
Элементарно. . В школе.. . Утром просыпаешься и думаешь, вот бы хотя б со 2 урока учиться. . Дак нет, знаешь, что к первому, приходишь, сонная, недовольная, смотришь расписание, а там первых 2 уроков нет...
Как ни придеш к власти-опять народ не чёрту.
Ferganec Ahmedov
что за манера писать с точками через каждое слово? и выделять слова капсом? выдает неуравновешенного сопляка