Общество

Часто ли в вашей жизни срабатывает закон подлости? Завтра все на шашлыки поедут, а у меня ангина...(((

Денис Борисов
Не переживай! По-моему на улице хреново! 9-го оторвёшься!!!! Но всё равно: с Наступающим Праздником!!
Денис Борисов Спасибо, Кузечка!!! И тебя с праздником!!!))) А погодка у нас дивная...
Руку, друг!
Лис Или Лиса
Денис Борисов Как я вас понимаю...)))
Чёж ты пиво холодное хлешшешь?))
Да постоянно.... и ни на какие шашлыки я не еду, хотя и ангины нет....
Денис Борисов Спасибо, Олечка!!!)))
Не часто, но очень метко.
Алексей Алешин
Не пойду я ни на какие шашлыки.. терпеть эту гадость не могу. а смотреть на пьяные хари кулаки болят.. Ты чё ангина 10 минут лечится. что лягух там у вас нет.. нужна только одноцветная.. держишь за заднюю лапу и часто на неё дышишь с расстояния 10-15 см.. как лапка запульсирует выбрасывай через 10минут будешь петь Елена образцова
Наталья Белова
Денис Борисов Лягушка - фу...)))
А почему все, я например и не собираюсь, буду дома отдыхать.
Веруня )))
Не плачь. На 9 мая покушаешь.
Поезжайте с ангиной, если нет температуры. А если закон срабатывает, значит так лучше будет для вас, на то он и закон.
Денис Суслин
Такая же ерунда. . Завтра все на шашлыки в горы, а у меня ангина.... И никто меня не любит, все ругаются, что я заболела, что всех заражу, никто в аптеку не сходит, чай не сделает....
Зато не напьешься и не сделаешь глупостей.
Денис Борисов А я и не пью...
а я в офисе буду сидеть, давай плакать вместе
Nikolay P_V
Денис Борисов Давай... )))
я новый год проспал =Р
всегда, но когда меня спрашивают говорю срочно уезжал к родственникам за бугор.
Marina )))
Вот у меня сейчас сработал самы натуральный закон подлости... сгорел телевизор (((((ни кино те, ни танцы (((((((А горлошко полоскай, и чем чаще тем лучше. Выздоравливай не болей, в жизни будет всё океу!))))
!'•»Аяуkа•'!- .
Денис Борисов Спасибо!!!)))
я бы сказала не часто, а постоянно)))))