Общество

Как часто у вас бывает закон подлости?

Вот выпила молочка парного, а через полчаса захотелось рассольчику помОдорногУ, теперь сидю терплю и слюной истекаю!;)
El El
Ой бываааает. Сейчас напишу последние события - Значит ещё на прошлой неделе приходили к соседям электрики (кабель протягивать ) ну и перерезали наш от телевизора. Пока разобрались, пока наладили прошло 4 дня. Слушай дальше - приходили работники убирать траву и наводить порядок за домами (мы там машину ставим) - перерезали нам телефонный кабель и интернет ))))) и я ещё 3 дня без интернета просидела. Вот такая у нас веселая страна )))))
Евгений Сиренко
Лучший ответ
El El Абалдеть!;)А я то думаю куды ты пропадала!;)Любители блин обрезания!;)Даж кабеля пообрезали!;)
Кирилл Золотаренко Принцесса,это не Закон подлости, это разгильдяйство в чистом виде,сочувствую Вам !!!
Да постоянно.. .
Сколько раз именно перед мной заканчивался товар в магазине, сколько раз я приходил к какой нибудь конторе ( позвонив перед этим) и оказывался перед закрытой дверью = в последний момент вдруг какой то санитарный день.. .
И такая дребедень - постоянно.
Капрал Леви
Постоянно как и закон бутерброда с маслом
Редко, но бывает. . Приходишь к одной, та не открывает, но - свет на веранде горит. . Значит, опередили. . Кричишь, что гранату бросишь, свет гаснет и тишина.. . Через минуту выходят оба - с соседом, тот извиняется, мол на минутку только.. . Киваешь, понимающе. . И все, место освободилось..
Владимир
Ну так и выпейте! Может, Ваш организм так очиститься хочет :)
часто, спускаешь по эскалатору - но поезд уже ушёл )))
А бывает этот Закон всегда, когда куда-нибудь торопишься, короче говоря не хороший Закон, нужно пересмотреть его в госдуме !!!
Зокир Назаров
Это еще у тебя фигня
Olga Bukhaidze
А я как-то и после селёдочки могу молока жахнуть, и нормально. Проблем нет. Видимо, тут зависит от желудка.
El El Да я эксперементировать боюсь в таких вопросах!;)
Поддайся искушению, только журнальчик приготовь, что бы в четырех стенах скучать не пришлось.
А у меня одно время три любовника было... и то тишина, то все враз обязательно приходят.. и ведь не знали друг друга.. что за хрень....
Ира Фенько
Всегда, когда меньше всего хочется, чтобы он сработал.
Также часто как возникают непридвиденые ситуации.
постоянно
Иногда бывает
S)
Stefanco )))
У меня на протяжении 7 лет уже. Работаю ровно 1.3 потом увольняюсь. Разве не закон подлости?
После молока вам хочется рассола? Странно....
Anna V
El El Я и сама обалдела!;)