Общество
Хорошо, говорят в стране Советской жить?
волосы седые на головке детской хорошо живется нам в стране советской
по крайней мере не хуже чем сейчас
Ну, на 1 рубль день прожить можно было. В смысле 3 раза поесть и на работу съездить.
А зряплата у меня была 250-280 руб в месяц....
А зряплата у меня была 250-280 руб в месяц....
А где эта Советская страна ? =))Теперешняя Россия явно не Советская страна и явно не Советские люди люди в ней живут. =(((
Мергали Нургужин
А разве в вопросе есть слово о России? Страной Советов могут стать многие страны.
Хорошо в раю
Кому-то безусловно хорошо..
Была отличная страна и прекрасный народ.
Хорошо там, где нас нет...
Прошла зима. Настало лето. Спасибо ПАРТИИ за это...
да
Что то было лучше, что то хуже
Было
при капитализме нет уверенности в завтрашнем дне ни в чем! при советах она была, и была уверенность что никто кроме как США на нас рот не посмеют раскрывать - сейчас же все кому не лень поливают нас грязью и в открытую воюют как я прочел около 30 стран спонсировали и помогали оружием Грузию. Что касается людей то они были добрее и порядочнее раз в 50. При капитализме все друг друга подсиживают, обманывают, наживаются друг на друге.. . предают дружбу ради денег! раньше не было такого! сейчас каждый сам за себя, раньше все строили вместе социализм и были друзьями потому что нечего было делить! вот и итог 10 % богатых и 90% бедных в стране, и мы на уровне гондураса и аргентины. К чему ведет ваш капитализм? разве что есть варик взять ипотеку и стать официально рабом, при средней з\п в 20 тысяч нужно платить 25 ...страна катится в ж.
Похожие вопросы
- "Эх, хорошо в стране советской жить! "?Уровень жизни в стране по словам экспертов, соответствует 1927-му. НАЦ ПРОЕКТ УРА!
- Эх, хорошо было в Стране Советской жить?
- "Эх хорошо в стране советской жить....", композитор который сочинил эту песенку прикольнулся или розовые очки имел!?
- А хорошо ли вам было в стране советской жить...?
- Эх, хорошо в стране советской жить *?
- А в какой стране мы живём? Вроде капитализм строим, а то и дело фильмы показывают про установление Советской власти ?
- Почему В диких нищих Варварских странах ктото шикует а большинство в нищите. В цивилизованых странах равномрно живут ?
- почему в 1957году в Москве на фестивале молодёжи всех стран, советские люди с искренним радушием и любовью встречали
- В нормальных странах такого нет! Если есть Бог, как руководство тех стран может жить, где каждый день такой крик души?
- Почему россияне не хотят жить в цивилизованной стране, как живут в Европе и Америке?