Общество
А скажите,вот пацыфиста или пацыфистку ради мира во всем мире на все можно уговорить и на это тоже?Или как?
Или как обычно куда?
Конечно, Гугуцэ, и на это, и на то, и еще на кое-что.
Если есть обоюдное желание - то уговорить очень легко. Вот я помню, в 22 года заявил одной девушке - что боюсь ночью спать один.... мдяяяяя. И ведь уговорилась быстро. :-))
Уувы, мир во всем мире никогда не зависел от мужских желаний, скорее это к войнам...
Ну, если только под соответствующим транспарантом, на 1 мая...)))
Уговорить можно, если непроявлять агрессии!
наверное вряд ли ..но пробовать нужно !
Легко!
можно все, если очень захотеть
ПринцЫпиальная пацЫфистка..)) ) - сама тя угъоворит..)) )
А вот, с пацЫфистом ...-лучше
пить не садись!!!.)))))) )
За мир - особенно..)))
А вот, с пацЫфистом ...-лучше
пить не садись!!!.)))))) )
За мир - особенно..)))
Петь!! А Петь!! Давай я Пацыфыстку, а пацыфыста.. да делай с ним что хочешь!!!
Один парень сказал девушке, что променяет женщину на хороший кусок мяса! Второй изменил своей девушке, соблазнившись на холодец её подруги!... Двадцатый вообще отколол номер--На трогательный вопрос девушки :" Милый! А что ты будешь делать, если Я вдруг умру или погибну? " ответил - " Я буду трахать тебя пока ты ТЁПЛАЯ! "
Я кажется отклонилась от темы? Или ТУДА? Так о чём это мы, друзья, здесь бакланили? О МИРЕ? О ЛЮБВИ! О ПАЦИФИСТАХ!???
Ну-это типа боремся за мир всеми доступными средствами)))
На ЭТО нет. Максимум на "Playstation"
Так праведники попадают в ад.
Наверное если быть убедительным. Если есть чем уговаривать. Булавой к примеру.
Хороший вопрос.
Назвался пацифистом - ради мира на все соглашайся!!!!
всех туда, Петька, всех туда :))))
привет
А ты ради всего мира отдался бы?