Общество

В Египте за мою супругу бедуин предложил 7 верблюдов! Это хорошо?

Ты там еще будешь? Спроси у них, может тещу мою возмут? Я бы за одного отдал, можно даже больного.
Людмила Караваева
Лучший ответ
даже слишком! ------
Maruf Ahunov
смотря какие верблюды
Ксения Бабаева
Натали Снежная Одногорбые. Так себе.
Это хорошая цена. Продавай.
Вера Бреусова
Плохо. Пошлину большую платить надо.
Олжас Аааааа
Натали Снежная Да, я тоже решил, что это пошло.
А верблюды самцы или самки?
Ирина Селицкая
Натали Снежная Я не опытный. Не разбираюсь.
Бери верблюдов. Новые очущения....
Дана Шутак
Натали Снежная Ну, да, покатался я у них на загривке. Сидишь как кот на заборе- весь курдюк отбил!
Повезло, однако!
А что потом с семью верблюдами делать?
Натали Снежная Отпустить на волю! Пусть все будут счастливы!
Это большая цена по их меркам =)))
А мне там же за мужа предложили десять. Не отдала! ..)))
Abylkasymova Farida
Натали Снежная Конечно, жалко. Хорошему не научат.
Это очень хорошо.. аж 7, мне вот ни одна сволочь не предложила хоть одного...
Странно что он это предложил верблюду.
За одно "животное" семь предлагают ?! Это очень выгодно.
Дешево больно)) ) бедный бедуин попался, наверно
A&
Aid <3))
Натали Снежная Более выгодных предложений больше не делали.
Aid <3)) Тогда смотрите, не продешевите:-)))
Надеюсь согласился? Я не согласилась, жалею. Правда если бы мужа попросили не сомневалась бы, а мне за дочь магазин чемоданов в Турции давали.
_ Lena_
Да я бы поменял даже на одного, так что Филя тебе неслыханно повезло-меняй.
Натали Снежная Васятка, я Вам пришлю его координаты!
это много, бери не раздумывая.... обычно там пол верблюда или 5-ть литров воды за россиянок предлагают
Валерий Федоров сколько за тебя там давали ? стакан выды ?
нет, это очень мало
Кому-то нравятся женщины, кому-то верблюды...
со стороны самооценки вашей жены и вас соответственно, так как именно вы ее муж, наверное это хорошо,
а вот если вы ему не дали в дыню после этого, это ООООчень плохо.
Натали Снежная Я ему дал мелочь на покупку дыни и он с поклоном удалился.
Согласился?
Натали Снежная Не-а, побоялся, что она меня тоже может выменять на какой-нибудь кумган!
так себе, за красивую жену предлагают больше. или бедуен попался бедный. А зачем тебе 7 верблюдов?
Натали Снежная Там их можно выгодно выменять на старый фольксваген.