Общество

В парламенте Египта предложили снести пирамиды и сфинкса. Завоевание революции или победа демократии?

Браво !!Реальное завоевание демократии ))) Сносить пирамиды будут ТЕ кто кто никогда ничего не построит.. кто ввергнет еще недавно благополучную светскую страну в хаос и мракобесие средневековья...
Игорь Жабин
Лучший ответ
Предложил тот кто разрушил статуи Будды в Афгане.
Ж Е Н Я
Клим! Клим Чугункин! 3 судимости, алкоголизм, "всё отобрать и поделить", хам и свинья.. .
"И покорнейше прошу Вас, доктор Борменталь, пива Шарикову не предлагать... "
И ничего с той революции в мире не изменилось...
Это - полный дебилизм!
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам...
Сергей Охлопков Да ссылочку -то уже кто-то дал. Я по ТВ с утра услышал.
Всё снести всегда пытаются те, кто никогда ничего не построил. Пусть пробуют.
В Афгане уже был прецедент, расстреляли (и взорвали) Бамианские статуи Будды. После очередной насильственной смены власти...
Ну, а кто сносить-то будет? Зная лентяев-арабов, пирамиды и сфинкс простоят еще не одно тысячелетие... Хотя, если посмотреть на нашу ГД, то мы с арабами - близнецы-братья. У нас тоже что только не выносят на обсуждение.
Нам не привыкать. Уж сколько у нас снесли и продолжают сносить.
OK
Oleg Kashkarov
Это старая новость, ислам головного мозга, что тут еще сказать.
начало маразма и мракобесия, а может быть это способ "выбить" из мирового сообщества (ЮНЕСКО) средства для Египта
Люда Кузьмина
Не в парламенте

"Руководитель радикальной исламистской партии «Национальное единство» Абд ал-Латиф ал-Махмуд призвали президента Египта Мохаммеда Мурси разрушить пирамиды. "
просто радикальным исламистам выгодно вероятно чтобы истрию Египта сократить до того момента когда ислм стал основной религией естественно не без поддеержки закулисных деятелей из США и конечно на это есть определеные причины
Алик Ашуров
Так это исламисты предложили, я вот подумал, допустим эта дурость пройдёт и начнут сносить, Как? Чем? и сколько времени уйдёт на это. И что будут делать ШША и НАТО ,?
Сергей Охлопков В Афганистане Будду снесли . Ракетами.
Победа маразма.
Олег Пичугов
Уже не первый раз, кстати. Да никто этого сделать не даст. Этих исламистов потом самих кто-нибудь снесет. Это у них такой способ потроллить на весь мир.
Тык шизофрения это болезнь всего человечества. гонимого страхом смерти и потери собственности. а демократия это та же болезнь, больной при демократии должен бороться по закону оставаясь при этом послушным власти рабом.
M*
Maxim *
Арабы завоевали Египет, как и всю северную Африку, чего нянчится с чужой культурой. Вспомните как фанатики талибы уничтожили статуи Буды, и ни кто им не указ исламисты фанатики это враги всего человечества.
А. Priv65
Их страна. Что эта свора хочет, то пусть и делает.
Демократия - это завоевание революции. Приход к власти мракобесов - победа демократии. Не надо давать папуасам гранаты - они будут ими разбивать орехи - и подорвутся. Что мы в России и наблюдаем.
Есть версия-именно пирамиды влияют на климот на территориюи Египта-что до их строительства были сады
Алла Жукова
Сергей Охлопков Эта версия только на нашей многострадальной родине. Там, как видите, своих шизофреников хватает.
Разрушить то что не воздвигали.... Ничего нового... не только для єтой страны...
Хватит ли времени? Счет идет на дни .