Общество
В Египте исламисты потребовали снести пирамиды
Что ещё можно ожидать от исламистов ???В основной массе управляемое стадо баранов ,, которое гонят на бойню нищета, а как токовые они работать совсем не умеют и не желают ...
Идиоты-какой с них спрос.
а самим слабо...
Не отдадим пирамиды (((((
А почему тогда британские христиане не требуют снести Стоунхендж?
...) ну это уже точно исламисты исламнутые)))
да, на такой жаре запросто может крыша поехать...
ядерной боеголовкой:)
у них столько взрывчатки нет. В ручную разобрать даже если все население сгонят на 20 лет работы хватит.
И засыпать канал.
Когда в последний раз они пытались это сделать была эпидемия чумы. Так что надеюсь они побоятся.
они совсем ипанулись, кому нах нужен будет Египет без пирамид.
А кормиться за счёт чего они будут?
Аллах накормит в процессе войн и грабежей?
Их кормит и вооружает Америка за то, что после победы Израйля в Шестидневную войну заставила отдать Синай Египту.
Если перестанет кормить и она, кирдык скоро наступит.
Трубы на Синае, по которым продаётся газ Иордании и Израйлю, переодически взрываются и оба госуларства уже ищут других поставщиков.
Их в Мире - пруд пруди. А вот каково им будет - вопрос. Куда трубы проложат?
Без вопросительного знака вопрос могут удалить, однако.
Не удивлюсь, эти фанатики ни перед чем не остановятся.
хе-хе.. добро пожаловать в исламский египт.. для снесения голов и забрасывания булыжниками. .