Общество

Любопытно, а кто на самом деле построил пирамиды в Египте ???:-)))

Носовский с Фоменко))))
Асылбек Таргинов
Лучший ответ
Глупостей тебе тут понаписывали Это были аборигены Атлантиды, которые щас обитают на дне океана...
Женя Рухлов
А что тут необычного? Вы видели Колымскую трассу? Она -- такое же чудо света. И строили ее так же -- зэки под конвоем.
Евреи конечно, вы разве не знали. И потом их бедных Моисей увёл. А они там жизнь положили! Всё мандец ебептянам. Ёврики теперь с них денег стрясут. Как они раньше не догадались?
Алина Шмакова
Мы с тобой! Я с балалайкой, ты с баяном!
папуасы.
Дима Золотко
наши срочники в афганке
Нина Гарунова
Кто-кто.. . Рабы.. . бедные...
Лиана
уж явно не египтяне...
Так ведь только что на "Ответах" обсудили: это были древние Укры...)))
да, я тоже посмотрела сегодня про пирамиды!!! интересная версия о пяти цивилизациях, да и о том, что пирамиды-это энергетические порты. вообще передача не плохая, есть над чем ...подумать!!!
Рафшан и Джумшут.
"Еще хфости нужны, насяльника. И секася однако хоцеца"
Наверняка не эти двое! Эти развлекали строителей !
Ts Lady Leila Ts Ts
рабы .их там сотни тысяч загубили.
Да это мы с кентами курнули как-то и решили землянам подмогнуть, ну фантазии было маловато в те времена, так что слепили то, что слепили...
Инопланетяне млин! xDDD
Piramidy v Egipte, piramidy Maya i togdalie, znaw naw mozg do togo bol'woi, imeetsya v vedu perenosnyi. To chto u nas est' takie kody kotorye mogut hranit' te tainy nawih predkov. Potomu chto samyi umnyi chel ispol'zuet vsego 10 procentov mozga, a predstavte kakie vozmojnosti tayatsya v 90 procentah????
ya uchus' v Goethe Institute v Germanii, chtoby ne podumali pridurak:)
YA mnogo let sobiral informacii, i mnogo knig prochel, chto ya nauchilsya vo sne letat'.
I ya dumayu esli my sami budem naprigat' svoi mozg my smojem uznat' chego my hotim.