Общество
А кто пирамиды в Египте построил?
Неизвестно
строители
Сами выросли ...
А чего их строить песка навалом глины добавили да воды а за тысячи лет под солнцем в камень превратилось
пиромидостроители. однозначно.
евреи как раб сила!
Древние маги
Строили непонятные существа, которые обладали соответствующей техникой.
они с начало тут тренировались
потом сделали изображение в 3д
))))

Официальная версия - негры! А кто на самом деле и как - ХЗ.
>Ведь в то время не было экскаваторов, кранов и прочей строительной техники?
Даже в наше время, с нашей техникой, построить такое, - не представляется возможным!
еареи, однозначно уже нарисовали на них картинки как они, якобы их строили и даже книги написали,,, правда оказалось что Моисей жил в городе Урук, но это не важно, важно что уже написано
Хм. Я как раз читаю и тут сказано про пирамиду Великую в Гизе: "ПРЕДИСЛОВИЕ к подлинным "Изумрудным Скрижалям Тота-Атланта"
История скрижалей, перевод которых вы найдете на страницах этой книги, необычна и находится за пределом устоев современной науки. Их древность изумляет – скрижали датированы примерно 36000 годами до нашей эры. Автор их – Тот, атлантический Жрец-Король, основавший колонию в древнем Египте после того, как их родина затонула. Он был строителем Великой пирамиды в Гизе, ошиочно приписываемой Хеопсу. (См. "Великая Пирамида" Дореаля. ) В ней он интегрировал своё знание древней мудрости и надёжно спрятал летописи и различные предметы древних Атлантов.
В течение 16000 лет он правил древней расой Египта, примерно с 50 000 по 36 000 гг. до н. э.
Выжившие после их США
люди - гиганты- они же долмены строили
рабыыыыы
Наверное, те, кто привык строить пирамиды. Вот такие, например, как эта в Гренландии, недавно из под тысячелетнего льда, на крайнем севере острова. Или эта:

Молдаване начали, армяне достраивали. Отделку таджики производили. Потом родились вы. Вы теперь сами разбирайтесь, кто вы по-национальности!
Только не я, мне некогда в песочек играть.
Я вместе со Сноуденом и О. Сигачевой.
Есть версия что инопланетяне раньше прилетали на землю и построили эти пирамиды. я сама задавала себе этот вопросх
египтяне. они таскали камни и там был главный кто не строил он их избивал плёткой
Ну обычная история гласит, что египтяне и построили. Есть несколько фактов:
1-в то время люди были сильнее (проводился эксперимент)
2-применялись примитивные средства перемещения (большая доска, под ней брева, и эту доску тащят много людей)
Но другие историки нашли среди рисунков в пирамидах и т. д. рисунок вертолета. Он напоминал одну из существующих у нас моделей. Кстати, где-то был обнаружен большой череп человека. Ученые предположили, что люди раньше были намного больше из-за того, что вокруг земли летали ледяные кометы, ну ил что-то в этом вроде. Там в общем столько всего было, в общем итог был такой, что на земле было оооочень много кислорода, и все на планете было оочень большим. потом кислорода стало меньше... ну и ымерли большие люди. В общем моя гипотеза: Пирамиды могли сделать те самые большие люди, ну или нло, но НИКАК НЕ ЛЮДИ!!
боженька