Общество

Почему никто не знает --------------как построены были пирамиды в Египте ?

Дык ни кто не видел, а кто видел тех уж давно нет! Но наверное это были инопланетяне, им просто не хрен было делать они взяли камней наточили и натаскали их сложив пирамиду ну штоб ихние тарелки ориентир имели! Вот эта версия самый точняк! Ха!
Эдуард Рычкин
Лучший ответ
Рабочие, строившие пирамиды, не дожили до наших дней. Рассказать не могут.
Нельзя сказать, что никто не знает.
Потому что общаешься с долбойопами.
Угольков Вадим
Не знают только неучи да конспиролухи типа Склярова с Фоменко. Потому что они неучи и конспиролухи. :)

А те, кто хочет, это знает, сейчас найти информацию не проблема.
**
***bekbul ***
мешали замес из известняка и заливали в опалубку на месте
Как они построены, все знают! А как люди могли такскать такие блоки без техники вызывает вопросы.
Сундаков говорил что это смесь как бетонная. Месили и заливали, а для чего, - чтоб под мистическим предлогом народ делом занять, чтоб фигнёй не страдал, типа социально образующее занятие и смысл жизни.
Gulya I
Набери в яндекс видио -Новая Хронология. Фильмы Фоменко и Носовского. Там есть какой-никакой научный ответ на эту тему!
Внеземными цивилизациями
Потому что этого люди не могли бы сделать, тоскать такие громадины-булыжники, пришельцы посещали нашу планету ещё в далёкой древности!
Они построили их, потому как технологий таких не было и до сих пор нет!
Если хочешь полный ответ, пиши письмо!
те кто знал давно уже умерли . тут про ссср то спорят как там все было а ты про пирамиды