Общество
Что у вас за окном? ..снег, революция, темнота, пятница, демократия, понедельник?
ВЕЧНЫЙ КОШМАР В СНЕГУ, КАК в пятницу 13-го, и вечный понедельник, без выходных!!! МОЙ прадед играл в революцию, а получил по башке за демократию. Мой дед разведчик и личный адъютант одного и великих генералов вернулся с войны израненный в орденах и медалях, но умер в 53-м от того, что Великий Сталин отнял у семьи все сбережения реформой, оставив нищими 5-х детей и таким образов отняв дом в ВОРОНЕЖЕ. МОЯ мама всю жизнь прослужила отечеству, не отгуляв ни одного отпуска--- всё демократию и светлое будущее ждала, а БРЕЖНЕВ золотом партии карманы набивал глубоко начхав на свой законопослушный народ!! ! Я тоже поиграла в демократию, а ЛУЖОК на народные деньги себе светлое будущее построил!! ! А я -- всё тяну и тяну лямку. МОЙ сын - тоже уже устал ...ВОТ ТЕБЕ БАБУШКА и ЮРЬЕВ ДЕНЬ!!!! Р О С С И Я !!!ВЕЧНЫЙ вопрос ...КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ????
А За окном - всё тот же двор, и ...магазин, продукты в нём.. .
Туда пойду сегодня я, ведь в доме нету ни.... чего )))
Интересуйтесь на здоровье..
ночь,
улица,
фонарь,
аптека,
начало будущего века,
зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова,
да здравствует КПСС !!!
улица,
фонарь,
аптека,
начало будущего века,
да здравствует КПСС !!!
У меня - чудесный праздник, Новый Год.
грязь, мусор, помятые лица..
Трофимова Алина
зря ты так, Валерий. Ведь могут и привлечь
Вторник, аптека, улица, фонарь.
у меня за окном то что у меня в душе если в душе снег то даже если на улице солнце в душе снежно если за окном пятница а я устала и не хочется вставать значит у меня понедельник и так всегда
вторник, день, стадион, птицы, дома, машины, деревья, дорога, люди, антенны
мороз -41 градус. КАРАУЛ!!!!)) выходить не хочется, но надо...
Вторник, мороз, тишина. Красотища, все в инее.
среда, учёба, снег, холодно
Светлана Железкова
а сегодня точно среда?
Всего по немногу