Общество
Как Думаете--Что Тяжелее--Пятница или Понедельник?
тяжелее, когда денег нету
Скажу так - зависит от объема работы.. .
А если так - отвлеченно, то - в понедельник тяжело до обеда, а в пятницу - совсем тяжко - после обеда...
Я люблю Понедельник, так как легко решить вопросы. Люди сидят на местах. Дело спорится.
А Пятницу я не люблю. С одной стороны рабочий день. Но на работе нужных людей не застанешь. День на смарку.
Я за Понедельник.
Удачи
Я за Понедельник.
Удачи
Утро иногда добрым не бывает)))
Лично для меня-это среда.
Для меня утром-пятница, так вставать тяжело, не хочется. Но вечер пятницы люблю за то, что утром не надо вставать по будильнику.
Для меня всегда Лучше Понедельник, потому что я не принимаю алкоголь, а к Пятнице я иногда выматываюсь, если Пашу, как Вол всю Неделю:).
Я не знаю.. В зависимости от обстоятельств.. фифти-фифти...
Тяжелее всего в воскресенье вечером, когда понимаешь - лафа закончилась и завтра снова в бой.
Среда )))) Даже специалисты доказали, хотя ...сначала я им не верила, а теперь на себе испытываю ...каждую неделю )))))
Когда работаешь сутки через трое, тяжело вспомнить какой день недели вообще...
понедельник.
пнд ибо пятницу у нас на урале называют ТЯПНИЦЕЙ , -это же кайфово натяпаться
пятница - хороший день
Понедельник, как известно, день тяжелый!
А пятница у большинства людей - это пИтница, к тому же выходные впереди. (у большинства работающих, - не завидую тем, кто работает по скользящему графику)
В понедельник я влюбился, а во вторник пострадал, в среду я в любви признался, а в четверг ответа ждал, в пятницу мы поженились, а в субботу подрались. В воскресенье в суд подали, в понедельник развелись!
Так что то вспомнила стишок :)
А по поводу трудного дня: всем по разному. Много факторов, влияющих на это.
Так что то вспомнила стишок :)
понедельник тяжелее, думаешь что еще целая рабочая неделя впереди!
понедельник
Конечно же понедельник.. . В пятницу сокращенный рабочий день и предвкушение выходных =)
думаю морально тяжел понедельник.... так как человек не отошел еще от выходных. а пятница это предвкушение отдыха.. . так что понедельник тяжелее!))
На работу выходить одинаково тяжело!! ! Как в пятницу, так и в понедельник!!!