Общество
Чё за тошные вопросы с утра? Напоминаю -сегнодня ПЯТНИЦА!...Как думаете, если пятницу начал отмечать со вторника,
в пятницу - пятницу я могу отметить? :-)
Пятница это святое, будь любезен отметить
Покров сеня. . с праздником. . и рюмашную- отменяем)
Светлана Семенова
Низафто!...я агностик. :-)
отметь. ) можешь..))
Даже если и забыл какой сегодня день недели.... всё равно надо выпить... А уж когда вспомнил что уже пятница.... то выпить надо вдвойне!!! !
Привет Мишка!
Ну если у тебя каждый день празник, то какая разница какой сегодня день недели...))
Светлана Семенова
А традиция? :-)
В большинстве мест, где принята пятидневная рабочая неделя, пятница — последний рабочий день перед выходными и поэтому рассматривается как повод расслабится в предвкушении отдыха («пятничный синдром») . В США про пятницу говорят «TGIF» — от «Thank God It’s Friday» («Слава Господи, уже пятница!» ) В последние годы, в некоторых сферах служащим разрешают по пятницам носить менее парадную одежду, что получило название «День джинсов» или Casual Friday.
Пред подготовка хорошая, значит смело надо отмечать пятницу
ну чё так слабо: пятницу надо отмечать с предыдущей пятницы - вот будет недельный кайф
Светлана Семенова
Нее...тогда пространственно-временной континиум схлопнется и пятница станет единым днём...и как бы отмечать то будет нечего. :-(....
нужно быть оптимистом.. . нужно понимать что такой же пятницы больше ни когда не будет, будет похожая, а точно такой же - ни когда.. .
потому нужно сделать из своей жизни сплошной праздник. первый день недели - праздник, второй- праздник, третий- праздник и так далее. а иначе как жить ?
Опохмелку пора включать...
Светлана Семенова
Привет!...Не имею такой привычки...и потребности. :-)
вчера на вопрос отвечала- сколько у меня пятниц на неделе- сказала, что пятнадцать- лучшим ответ стал.. Видать, права.. так что вы ещё не весь лимит исчерпали- отмечайте себе на здоровье))