Общество

Новый год то кто-нибудь уже начал отмечать или нет?))))))))

Отмечать- нет. Но Жириновский уже у всех в почтовом ящике. Душевно поздравляет.
АЗ
Александр Зырянов
28 057
Лучший ответ
я чую. . чую-ю-ууу. .

чую - шо меня сёдня за яйцы подвесят аки ёлочную побрякушку - ежели срочно не сорвусь отсель.!!!)) ) то-то буде мне новый год..))
Евгений Шкрёгал Ха-ха-ха!!!))) Улыбнуло!
Мы печень бережем, праздники длинные..))
Елена *****
Елена *****
34 534
да конечно ..галочки, крестики ставлю.. календарь пестрит
Руслан Шамарин
Руслан Шамарин
28 676
В Европе уже...
даже не клюнуло еще... такая тишина кругом...
уже начала) на этих выходных на корпоративе)
Рановато вообщето)))
Вот один уже:

Церемония официального зажжения огней на главной новогодней елке в Архангельске закончилась вызовом экстренных служб. Спасатели прибыли, чтобы снять с верхушки дерева защитника зелёных насаждений Андрея Христофорова, известного в народе как Древарх Просветленный.

«Мужчина взобрался на 25-метровую елку, цепляясь за провода и пушистые пластиковые ветки. Через мегафон он пытался донести до общественности цели своего поступка, которые сводились к недовольству новогодней традицией —вырубкой зеленых насаждений к Новому году» , — цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы регионального МЧС.

Начальник дежурной смены службы пожаротушения поднялся к Христофорову по 30-метровой автолестнице для переговоров. «Христофоров грозился спрыгнуть и даже совершил попытку перегрызть электропровода, опоясывающие ель, но электричество вовремя отключили, — говорится в сообщении МЧС. — На место происшествия прибыли губернатор Архангельской области Илья Михальчук и мэр города Виктор Павленко» .

«Набрав номер Христофорова, спасатели передали мобильный телефон главе региона. Появление губернатора оказалось действеннее уговоров: после нескольких фраз защитник деревьев отправился в обратный путь по внутренним конструкциям елки» , — сообщает региональное МЧС. Губернатор провел с нарушителем спокойствия профилактическую беседу.

Андрей Христофоров известен в народе как человек-дерево и Древарх Просветленный. Уже несколько лет он проповедует жителям Архангельска идеи мира, добра и посадки деревьев. Нередко его выступления заканчиваются в милиции. 10 дней «проповеднику» пришлось провести в психбольнице. В его планах — озеленить планету и стать президентом Земли.
я уже елочку поставила)
мы на старте) ждём..