Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Сегодня "Всемирный день прав потребителя". Как его надо отмечать? :)
палёной водкой)))
Набеги на магазины Ну и это... Права Качать)))
Проверяется пиво на качество путём его питья и качество вяленой рыбы путём её поедания
С утра употребить...
Уже "затарились"...
может, употребить надо что-то?
Потреблять.
Ввалиться в магазин и начать эти права отстаивать.))
Хорошие ответы почти все.
Пан Эйнштейн, почти все ответы примитивные.
Вы как особо одаренный лидер мировой значимости
обязаны придумать такую уловку, чтобы извлечь что-то полезное,
если для себя не хотите, давайте для меня ;-)))))))))))
А я буду отмечать СТОЯ !
<<<A.g>>>
Еврейка чишо? )
А так же как вчерашний день числа пи.
Т. е. про3,14здеть.
Всемирный день прав потребителя, бла бла бла, я вообще не понял что это такое)
найти просрочку в магазине и повесить за это администратора
Привисти дамой потреблятей и кувыркацца
Разрисовывать Книгу Жалоб.
небудь наивным .нигде в мире не принемаются в серъёз права потребителя эти права просто игнорируются
УПОТРЕБЛЯТЬ БЫ НУЖНО БЫ БАТя
С праздником! соберите всю семью и за тихим ужином расскажите детям о их правах в магазине и не только... со взрослым поколением можно обсудить как и дальше отстаивать свои права потребителя)))) удачи!
Этот день не отмечают. По решению ООН 15 марта отмечается как Всемирный день прав потребителей. Эта история начинает отсчет 15 марта 1962 года, когда президент США Дж. Ф. Кеннеди, выступая в Конгрессе, сказал: "Потребители, по определению, это все мы. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ И ПОКУПАТЬ И НЕ КТО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ЗАПРЕТИТ! ! но если сильно хочется отмечай) ) Это не запрещено