Общество
Сегодня всемирный день туалета. Отмечать будете?
да выпьем в туалете шампанского за него..
Уже.
уже справил нужду
Действительно.
Сегодня утром узнал в автобусе из разговоров, что человек проводит в туалете около 3-х лет.
Что-то многовато...
Уже несколько раз отметил его посещением.
Ой.. . а я туда нагадил.
Сегодня СМИ передало информацию, что на орбитальной станции поменяли туалет. Стоимость такого отхожего места-14млн. долларов!!! Неслабый такой клозетик!!!
В России этот праздник должен стать национальным, так как это любимый праздник П%тина. Только называться он должен - " День сортира".
Сам изобрел?
Будем, если он проставится !!!

а как же! у меня уже стол там накрыт!
Михаил Ковпак
5 баллов!!!!
Я уже отметил, раз десять
каждый день отмечаю...
обезательно!!!!
А вы его разве каждый день по нескольку раз не отмечаете? Вот выдумают же такое...
Александр Голосов
19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила «Всемирный день туалета» - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.
День 19 ноября был провозглашен «Всемирным днем туалета» в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.
Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стала Всемирная туалетная организация (ВТО), которая и явилась инициатором создания праздника.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1379/
да щас поставлю стол в туалете и буду в сю ночь пить с молчаливым другом.
Я смотрю в унитаз, хохоча
У меня-голубая моча
И член у меня голубой,
И вообще, я доволен собой...
У меня-голубая моча
И член у меня голубой,
И вообще, я доволен собой...
я с утра еще там самая первая побывала, отметилась)))))
Да, пойду обгажу парашу =)
уже... он принял мои поздравления
А я уже:)
зачем, чтоб всю ночь с ним же и обниматься? !
я за трезвый образ жизни.
и тебе не советую, голова потом болеть будет
я за трезвый образ жизни.
а как же
А как его отмечают? Я бы отметила:)))
Александр Голосов
Дарят друзьям, любимым, родственника новые унитазы
не не буду к тому же впервые о таком слышу!!! да и не когда
Александр Голосов
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1379/
мне похер какой празник лижбе побухать