Общество

А я в нете года два тока общаюсь.И вот как бы чё-то не припомню.А с какого года вообще стали думать о конце света-то?

В реале же вроде про это никто не говрит же.Или говорит?
Да как реклама фильма 2012 пошла. так и началось.
Гузалия Авдеева
Лучший ответ
Дык ещё в 1980-м мы уже кончились. . Потом в 2000-м ласты нарезали.
"Слушайте меня, о Бадар-логи"! По ТВ приказали думать о конце света - все и думают.
Елена Гунякова
То ж трудно припомнить, но позже 2000-го . Надо в Викепедии глянуть когда там какой то чудик якобы расшифровал Календарь Майя. Глядя на него можно задуматься - а календарь ли это ваще . И трактовать как подгонится.
Андрей Лобода
Всегда думали. Сперва думали в 1666 году бедет, потом в 1917, потом в 1999, сейчас вот думают что в 2012 будет
Вадим Сёмин
Ксения Карабанова xdd я по теликусмотрел как ностардамус говорил ещё в 1500-1600 каком-то там
о конце постоянно думают озабоченные етим самым концом и светы и не светы )))
Роберт Тен
скажу только одно планета перенаселена и не может прокормить такое количество народу и даже если "астероид не упадет" мы сдохнем (или наши потомки) от тонн сьеденого ГМО и это факт.
Ксения Карабанова Вооооооооо чувак!!!!Я об этом тоже думаю уже.
Ну как ни кто не говорил?
А в фильме "Собачье сердце"? "... И тогда Земля налетит на небесную ось. И будет конец света".

И еще раньше...
по новостям про календари Майя что то говорили)
года два назад
поговаривают, смотрел передачу там группа ученых рассказывала мол календарь Майа изза которого весь шум, якобы был придуман племенем для прогноза погоды, ну а современные люди увидели в календаре том конец света
Ксения Карабанова Хз.Я лично не знаю.Просто люди как грится говорят дак....
Да недавно заговорили о "конце" - сам понимаешь в СССР 70 лет небыло секса.... и почему-то одна "света" об этом заботиться.... мы (женская половина тоже иногда об этом думаем)
тоже хочешь к ним примкнуть? ну-ну
Серый Бухало
Как то дано тоже шептали про конец света!! ! И где он?
Sakura Uzumaki