Общество

Какие вообще дебилы могут хотеть конец света????

А что плохого? Без похорон, гробов, поминок- всей компанией- и в лучший мир!))))))
Виктория Збань
Мосэнерго. Обычно они свет вырубают.
счастливый человек боится умереть, несчастный человек боится бессмертия.
Теоретически кто угодно и вовсе не обязательно дебилы. Достаточно удовлетворять любой из нижеперечисленных особенностей:
- быть крайне разочарованным текущим мироустройством/глобальным политическим устройством/социальным устройством.
- иметь основания полагать, что после конца света ты и/или нное количество ценных тебе людей уцелеет.
- иметь основания полагать что в результате конца света ты и, что-то приобретёшь (как вариант райкую жизнь)
- иметь основания полагать, что конец света неотвратим.

При желании можно ещё пару выискать. Но, имхо, эти наиболее очевидные.
Американцы и те, кто на этом зарабатывает
Наталья Тен
Майя
Же
Женя
Те, кому жизнь надоела.. много таких людей нынче.
Kuba Sultanov
Я хочу. Вы разрушили мою семью, сожгли все чем я жил
Провозгласили обман - нормой жизни.
Вас надо уничтожать
Vitalii Lustenko
Ну я хотел чтоб в школу не ходить а щас окончил и всё норм, но тока предсказывают ещё всякое типа апофис астероид
Конец света может произойти только по предварительному планированию, после разрешения местного рай. отдела НКВД с подписью районного секретаря. Обязательны тренировочные занятия, личный состав должен быть проинструктирован, иметь соответствующее снаряжение и быть готовым выполнить эту спецоперацию в указанное время, а также недопустить паники, и незапланированных сценариев.
Зачем людей оскорбляете, вы так и учите сами этих, хотите дам адрес для расправы или порабощения дам но не надо оскорблений писать.
Великий Новгород, Ломоносова, дом 25а кваритра 95