Общество

Как думаете будет конец света или нет?

Да не заморачивайтесь вы по такому поводу. Живите и наслаждайтесь жизнью, ничто не вечно, когда нибудь все там будем.
Валерия Самойлова
Лучший ответ
Конечно будет - во Вселенной нет ничего вечного.. .
Другое дело - время его наступления - а вот оно - неизвестно.
И Человеку - главное - не пытаться это самый "Конец света" - каким либо образом приблизить.
я об этом не думаю и тебе не советую.
***жанарочка ***
Не бойся .
Да уже идёт вовсю.... и Япония тому начало...
Ḽĭẳ
Да! Вы не слышали, что к нам летит второе Солнце в 1000 раз большее, что греет нас. Её открыли недавно вылетающей с чёрной дыры. До сих по её не видно было и она летит с другой системы. Долетит скоро и мы будекм некоторое время находиться в зоне двух Солнечных Звёзд. Круглосуточно будет день, если не сгорим или не поплавимся.
Но это только одна из причин, а на деле миллионы совпадений и всё к этму времени.
Так, что конец света можно ожидать в лоюбую секунду. Фокусиму то же никто не ждал.
Нелли )
Будет, для каждого в своё время.
Всему когда нибудь приходит "КОНЕЦ"
А "конец света" вовсе не конец. Случается регулярно :-)
Дима Шамов
пока не придвидется
Алексей Кa
будя, готовся!
Настя Иванова
да. когда Солнце погаснет или взорвётся.
Andrey Ts
если б знать - если б знать....
Furkat Nurmuhamedov
50% на 50%
Мой, надеюсь, наступит еще не скоро, а ваш - не могу знать.
Да, вопрос во времени.
да. я знаю точное время. до минуты
поживем увидем