День первый: он взял ножницы в ящике и поотрезал себе волосы клоками. Пришлось побрить его налысо (получу таких люлей, при встрече)
День второй?
День третий?
Чего ожидать? Чего бояться?:))
Общество
Задача. Сестра отдала мне племянника с пятницы по понедельник:))
Готовьтесь к сюрпризам и не всегда приятным .
Тяжело будет доказать, что ты не верблюд
День второй. Взял нож и ночью зарезал всех, кто был в квартире. День третий. Вышел в город, захватил полицейский участок, перебил полицейских. Ездит по городу на полицейском автомобиле и расстреливает прохожих.
У бешеного дитяти нянька без глазу :-)
По собственному опыту могу сказать. Прячь паспорт, если не хочешь завтра обнаружить у себя усы боярского. Прячь ножницы, а то он останется и без ресниц. А ну и сигареты спрячь, а то обязательно скурит, а потом перед мамой будет хвастаться.
ответ. день два и три - берём скотч и приматываем ребтёнка к стулу скотчем и нихай в таком виде сидит в шкафу до сдачи родителям.
день сдачи - выдаёшь ребёнка со словами - а это мы играли в армию и у нас был призыв. а то что скотчем примотан - на губу залетел, за членовредительство. если будут возмущения от родителей то делаем всё чтобы на губе оказались они, а их дитятко стало их конвоиром и надсмотрщиком)))

посидеть за бутылочкой вина, и обсудить тему, КАК ТЯЖЕЛО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТОК....
сгрызёт всю мебель, покусает соседей, раздолбает всю технику, пустит в квартиру бомжей, пошлёт всех, звонящих по телефону, сожрёт всю еду, подожгёт квартиру)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ничего страшного – скажи что потеряла
Смотри, чтоб самое важное себе не отрезал. А то сначала родители люлей дадут. а потом он вырастет и добьёт.
Смотри чтоб харакири он себе не сделал.
ужас, ну а дальше... встанет ночью и тя застрелит))
спички ножницы спрячь а то все вещи и шторы перережит и вообще просто играй с ним гуляй смотри за ним хорошенько и не чего плохого не произойдет