Общество

Зачем людям нужна ...))... пятница?))отдыхать можно и в будни..после работы))сделали бы за место её сразу понедельник))

Marek Punisson
Работа разная бывает:) ) Иногда приходится работать по 16-20 часов в сутки и так каждый день, пока не достигнешь цели.

...ну, не все прям так по пятницам бухают!! ! А выходные нужны, что бы с любимыми побыть: ) Семья тоже во внимании нуждается!
Илья Прокофьев
Лучший ответ
.. у меня в пятницу - последний рабочий день на неделе..) )
два дня домашнего труда и отдыха... семья.. .
кому не нать. . или у кого нету - те пьют все выходные....)))))
Пятница- тяпница ( от слова тяпнуть)
Костя Видай
Хм ...у меня сынок ..,будучи маленьким ..ну! никак не хотел .. этот день недели называть - пятница .. Почему - то -- ТРИТНИЦА ...Вот в нашей семье ...так и есть .. да какая разница? В будний день ...основная часть работающего населения .. на работе .. устают .. и ждут пятницы .. ибо потом как бы там не было .. отдых или домашние хлопоты .. это дни полностью в твоём распоряжении .. Печально .. что сейчас есть тенденция .. работы в выходные дни. . и теряется грань рабочей недели и выходных дней ..
Дулат Берденов
Тётенька ее отменяйТе пятницу-пьяницу, когда ж будем "тяпаться"?:)))
Да и потом у меня сёрно дачи нет:)
Элчибек Кg
Попробуй с Вами не согласись- выходные напрягают- пятница расслабляет- в воскресение тошно от близости понедельника!
София Пропищан
проблема не в названии
все дело в выходных которые люди долго ждут
Кореец Кореец
Пятница в Российском обществе, превращается в ПИТНИЦУ, она нужна что бы пить, заменить её на понедельник не получится, власти не дадут!))) ) Им тоже, пить хочется!!!!