Общество
Вы на природе, как любите отдыхать?) Это издевательство - когда сидишь на работе и чувствуешь запах шашлыка?))
Поскольку, я в юности увлекалась туризмом (горным, водным) , то запах гречневой каши с тушенкой из котелка мне более приятен. А если шашлык, то только на даче, после работы, хорошо проголодавшись.
Мусиркепов Маулен
Привет! Гречка,в брикетах! И свиная тушёночка-в котелке над костром... Ностальгия!
Люблю просто отдыхать.. без обжорства.
Отдых на природе? Дымок костра и ни каких забот.
Отдых на природе - это никак не пьянка с песнями . Думаю так .
Если я окажусь на природе и мне позволят просто отдохнуть, то мне будет уже всё равно, как это делать.. . разве, что подвижные игры придётся отставить, ибо на трёх ногах в них не поиграешь.
А запах шашлыка на работе.. . Никакого издевательства, но повод для принятия мер: Во первых позвоню коменданту и ввалю ему за неисправную вентиляцию. А во-вторых попрошу секретаршу, чтобы распорядилась доставить парочку шампуров.
В СССР повальной "любви" к шашлыкам не было. Что это? Народ стал дичать и жрать на улице жаренное на костре мясо? :))
Константин Лаптев
Позволю себе добавить - жарить ноги от мёртвой курицы , называя ЭТО " шашлыком "
Поскольку я не люблю шашлык, для меня не издевательство.. . А так, конечно, не поспоришь, что отдыхать на природе во сто крат приятнее, чем корпеть над работой в душном офисе.
Можно и шашлык, но это не главное. Главное - общение. Вот в прошлые выходные мы были на фестивале самодеятельной песни.
отдыхать на природе люблю, шашлык надоел
Не люблю запах горелого мяса. Фуууу.. .
На природе рыбку ловить нужно, уху варить.