Общество
Почему то мне кажется, что сегодня здесь одни неудачники. потому что все удачники на природе с друзьями отдыхают??
а я сейчас на даче, мангал горит, деревья цветут и благоухают, водочка стынет, да, жизнь не удалась.
Андрей Шиховцов
Завидую Вам!!
Нурдаулет Ильясов
ой бросьте, нет ничего проще, продаете квартиру покупаете дачу, летом бассейн, зимой баня, весна осень лопата и грабли, зато когда вы из наэлектризованного, нервного города возвращаетесь в этот рай, да я сама себе завидую.
Удачники здесь вообще не сидят.
Андрей Шиховцов
Вернее верного подмечено...
Да тю на Вас! К часу в гости идем водку пьянствовать.
Вы правы, на днях наступила на гвоздь. сейчас вся нога распухла и болит. А шашлык придется на сковородке жарить! Обыдно до соплей.
Софья Зверева
скорейшего вам выздоровления
Обещали на праздники хорошую погоду, и обманули, сволочи
Когда кажется крестись !! вот когда многие удачники пашут в поте лица .. мы неудачники в это время отдыхаем !!
У нас дождь зарядил, неудачники на природе.
Сергей Муромцев
У нас - аналогично! +13, дождь, ветер, листьев ещё нет.
У кого ДАЧА есть, тот и УДАЧНИК...
Великиё ГЕНИЙ!
А вы всех других считаете удачливыми потому, что они сделали баблосы на народном достоянии?
Лично мне 62 и я не хочу на природу, а хочу домашнего уюта и комфорта, где есть комп, телек, ванна, продукты в холодильнике, книги, музыка...)) ) И. т. д.
Дачу продала, надоело спину гнуть. А на машине в хорошую погоду можно выбрать солнечный денёк и выехать на часиков пять на природу. И даже покататься на велосипеде, он у меня в багажнике лежит и весит 15 кг!
Везде хорошо, а ДОМА ЛУЧШЕ!
Андрей Шиховцов
У Удачников много друзей которые не дадут скучать в ответах...
Спасибо, что хоть не отругали!
Я себя к этой категории не отношу... Природа -за окном, дети с внуками-на подъезде... шашлыки-во дворе... Все тип-топ!
У, Удачников--Есть и Ноут--А, Ты Кто.
У нас холодно, пасмурно и дождь начинается. Поэтому, неудачники те, кто на природе сегодня сопли морозит и водку пьет.
А давайте называть вещи своими именами.... НА РАЗ!!!! Я с Вами полностью согласна.... кто сегодня здесь - все НЕУДАЧНИКИ, то есть у них нет дач, а только ники.... и поэтому они НЕ... У... ДАЧ... НИКИ....
Дождик закончился только, солнышко уже с час, начинаем собираться на природу...
Ошибаешься.... погода совсем не фонтан (((.Дождь ((( Блин его)))
Не вижу связи.
Стесняюсь спросить, а Вы что же с нами?))
Андрей Шиховцов
По той же причине...
А как назвать: погода плюс 20+шашлыки с семьей в собственном доме+интернет под рукой? ))))
Осталось четыре часа сухого закона. Потом - шашьликь))))
А если я не люблю природу и отказалась от поездки, я тоже неудачница?
Андрей Шиховцов
конечно.. только неудачник который хандрит, может не любить природу!!!
давайте. вполне логичное замечание. так, что пойду я лучше на природу :)
Не употребляли бы Вы этого американского слова. У нас в России всё сложнее. И интереснее.
А я вот собираюсь на природу. Но муж еще спит. И когда это кончится не знаю
я неудачница по своей воле... живу на даче в 5 минутах от москвы... сегодня делать бы шашлык... а я ни с кем не дружу.
Еще не вечер...