Общество

почему вы все здесь такие злые? вы все неудачники? люди, будьте добрее и к вам потянется удача и любовь!!!!

Вот те на! И кто же здесь злой? Я пока таких не встречала.
**
*милая ***
Лучший ответ
Девушка, бегите отсюда, здесь люди сливают всё своё накопившееся, а в жизни мы в большинстве своём белые и пушистые.))
Милая Кристина! Да нет здесь ни злых, ни добрых.. . Здесь - мир МАСОК.. . Маскарад тут.. . Не поняли до сих пор?
Дома - она профессор университета, а тут - под ником какой-нибудь оторвы и под соответствующей аватаркой поносит Вас матом.. .
Просто потому, что в реальной жизни - мы ДРУГИЕ.. .
Не делайте глобальных выводов. Относитель ко всему проще и отстраненней...
За длинные выходные озлобились от безделья, вот и кусаются....
Кайрат Ибрашев
У неудачников нет компьютеров и доступа в интернет. Тут причины другие.
Алия Мусина
Согласен, эта категория вопросов - самая злая, поддерживаю мысль о добре.
Мы здесь все такие добрые, что к нам уже вся Европа потянулась с любовью!!!
Юлия Дейнега
Скорее не злые а с сарказмом :-)
Это наверно в генах у многих : ехидничать :-)
А некоторые вопросы просто провоцируют на ехидные замечания.
В таком случае будет разумным простое "отсеивание" - принимать то что нужно, на остальное не обращать внимание
Просто, Кристина, не бери в голову, будь оптимистом. Не обращай внимания на злых людей и на злые вопросы.
Nazgul 84
Кристиночка, почему ты так думаешь? Здесь очень много добрых людей, просто они тебе ещё не попадались))
не все я очень добрый
Правильно! Люди в основном не злые, просто они в (МАСКЕ) на всякий случай