Общество

Отчего здесь столько злых людей сидят? Неудачники?

этот проект вообще на 80% состоит из озлобленных неудачников, 10% сочувствующих \желающих искренне помочь\думающих и 10% случайно заблудившихся
Ольга Мильчакова(Раенко)
Лучший ответ
не они такие жизнь их такими сделала
Так в реале ведь и в глаз получить можно....
Анна Веракова
А мне здесь одни добряки с везунчиками попадаются....)))
Аслан Баяндин
Ну откуда же еще берется злость? Оттого, что хотят, да не могут (не важно, что!).
С юмором у некоторых плохо. Не обращайте внимания. Весенний авитаминоз. Удачи!
Антон Курепов
провокаторов не любят :))))))))
Ваня Сукач
Лузеры.
Вася Паршаков
а то, канешна
нет. бездельники.

нет. нереализованные в жизни люди.

нет. люди с большими проблемами.
Larissa Yevorenko
просто они шибко привязаны к миру сему и ко всему, что в мире...
Юлия Крюкова
Злые да, неудачники.... мне не нравися это слово ведь раньше его небыло это после американцких фильмов пошло)
Татьяна Моя
Очень много глупой школоты и безработных лузеров
Lilu Yan
антисемиты
А шо ви имеете нам сказать?
Успешные успешно воруют у лузеров! А куда бедному лузеру или лоху податься? Только сюда, стресс снять! Вот когда лохи объединятся, кердык вам, успешные придёт! А пока улыбайтесь, пока "табло" не отрихтовано и зубы на месте...
Бина *****
для баланса))
Ольга Зоткина
Я злюсь. когда вижу тупизну, безграмотность, и ненависть к соседу!
да уж, я тоже об этом задумывалась. такое ощущение что инет для них-место выплеска всего того, чего они в жизни не могут
Просто эти злые которые, евреев не любят ! )))))))))))))))
Сплошь неудачники, успешные пашут...