Общество

Вот почему говорят, какой красивый Алтай, какой красивый Валдай... А все равно все ломятся к нам на Кубань отдыхать?

Или море есть море? Вот сейчас пик сезона....Все лачуги по-прежнему забиты "дикарями"! С того же Алтая-Валдая...
*bakenza *
Кубаноидов надо давно выселить на шпицберген.
Алексей !!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Ну почему же "все"? Есть еще и те, кто ломится отдыхать в Крым. И таких миллионы и миллионы. Я в свое время изъездил все восточное Причерноморье от Тамани до Батуми и особых восторгов так и не испытал. Имею в виду в сравнении с Крымом. Ну а если еще вспомнить М. Ю. Лермонтова с его: "...Тамань - самый скверный городишко из всех приморских городов России... ", то он как в воду глядел еще 150 лет назад. Только без обид, хорошо?
Валерий Шаров
Алтай - лучше.... Люди лучше.. . Природа лучше.... Хорошо, что вы все от нас ...далеко....
Так людям нужно "зарядиться" морским воздухом, поплескаться в морской соленой воде, пожариться на солнышке и налопаться фруктов. Своего лесного воздуха и необыкновенной красоты природы они каждый день получают и наслаждаются.
Елена Нещадим
А тебя это парит? Я вот тоже в августе на Таманский приеду, и что? И Белое море красивое, и Балтика, и Алтай, и Дальний Восток. А Хибины великолепны в апреле (тоже дикарями-горнолыжниками "забиты"). А Подмосковье в июне. И что? Море есть море, и горы есть горы. Вопрос как-то завис...
Alex Altynov
Alex Altynov И сам по себе вопрос как-то туповат... т.е. его как-бы нет...
Вот не разу не была на Кубани. На Алтае 2 раза. Красота! И на Валдай с удовольствием бы съездила. И еще хочу на Байкал (в следующем году. ) А через 3 недели буду отдыхать на Волге. Кому что нравиться
Aruzhan Zhumash
Потому что действительно красивый видать.
Иван а посторйте море на Алтае. Никто на черное не поедет. Да и Отели Нормальные постройте. Бабла нарубите.
Наталья Селихова(Шибаева) ))) У нас есть... зарождающееся море... -Телецкое озеро....))) Не слыхали?
Если б Вы знали, сколько к нам в Москву отдыхать приезжают, причем круглогодично. И отдыхающие все с оружием...
Абаилдина ))))
да ладно, кубань большая. едут на море, ну ваши фрукты-овощи кушают, вы должны зазывать людей, а не куражиться, ведь они кормильцы ваши. зря вы так. Наверное ещё молодой и глупый, спроси у мамы и бабушки как было в 80-е и поймёшь, что с плохим сервисом ещё больше людей потеряете
У вас теплее
Фрукты и море (единственное приличное, к сожалению, для центральной России) .
Честно: если бы Балтийское море было бы как Черное, то я б на Кубань ни ногой: дорого и отвратительный ненавязчивый сервис за мои же деньги.
Valerica Munteanu
К Вам на Кубань?))))) ) Принося при этом львиную долю бюджета?)))) ) Действительно - не ездийте к ним.
У вас тепло, у вас фрукты!
Алексей Губин