Общество
У нас с отцом был скандал - кто из нас прав?
Отец меня постоянно унижает - обзывает хлюпиком , слабаком. Я уже весь на нервах, сижу на успокоительных таблетках...Но в этот раз он меня довел и я сказал ему такую фразу - " нечего обзываться , нужно было лучше заделывать....Над братом постарался а надо мной нет" Теперь он не разговаривает со мной как и я с ним.
Я обычно на такое отвечала: Не учите меня жить, а лучше помогите матерьяльно. А если серьёзно, он очень тебя любит и хочет чтобы ты стал человеком.
Хамить, не лучший ответ, а скорее всего худший. Не надо было загонять ситуацию в тупик. Попытайся взять интеллектом. Суворов А. В. тоже был хлюпик и задохлик, а кем стал! Физическая мощь не самое главное. ( А с батей мирись. Несерьёзно с отцом не разговаривать. Сообрази, как.)
Мне ты тоже не понравился. Мудохал бы я тебя каждый день.
Молодец правильно сделал! А то нашёл моду орать на сына.
Люди, вы, вообще, в своем уме, чего над человеком издеваетесь!! !
А ты, Димка, крепись, отец просто боится за тебя, у нас общество растопчет более уязвимого...
А ты, Димка, крепись, отец просто боится за тебя, у нас общество растопчет более уязвимого...
а ему легче от того, что у вас разовьются комплексы неполноценности
С юмором у тебя туго конечно. Или просто пидор
_________________________________________
Пиши не в дополнение а в комент. Выглядишь как пидор потому что.
_________________________________________
Пиши не в дополнение а в комент. Выглядишь как пидор потому что.
но Вы правда на девочку смахиваете :)
А ты действительно чувствуешь себя слабаком? Сколько лет-то тебе? Начинай работать над собой. Всё поправимо.
судя по аватаре - ты реально хлюпик. Лучше не нервничай, а тягай гантели, надевай кроссовки - и дуй в парк - бегать. От это ги тебе польза: 1. депрессии не будет (проверено!) , 2. не будешь никого бояться, 3. отец будет разговаривать с тобой не как с ребенком.
Твой отец прав.
Кстати, усы - это норм, а вот пивное пузо - это перебор. Прикинь, как ты будешь себя офигенски чувствовать, когда у него будет пивное пузо, а у тебя - пресс)
Твой отец прав.
Кстати, усы - это норм, а вот пивное пузо - это перебор. Прикинь, как ты будешь себя офигенски чувствовать, когда у него будет пивное пузо, а у тебя - пресс)
Видимо он думает что таким образом заставит тебя изменится.. . Отвечай достойно на его упреки и может он увидит что все не так плохо)
Тебе из дома бежать надо при таких отношениях, и уже издалека, самостоятельно, доказывать отцу, что он глубоко не прав. А сидя у него на шее, права качать -бесперспективное занятие.
Работай и живи на свои деньги, тогда будешь иметь полное право говорить отцу гадости, как он тебе сейчас.
Работай и живи на свои деньги, тогда будешь иметь полное право говорить отцу гадости, как он тебе сейчас.
удивительно-удивительно
Мне кажется что отец не прав больше, потому-что сам довел тебя до белого коления. Говорит это все потому-что грезит об успешном качке или что-то в этом роде.
Рассуждаем логично: отец и сын самые близкие люди-мужчина, парень. Отец в первую очередь должен показать своему ребенку как вырости достойно и стать настоящим мужчиной, к своему примеру. Учит его идти по его стопам.
А в первую очередь получается что? Отец не учит сина своей мужественности и называет хлюпиком-отец сам же не имеет той мужественности.
Шутить такими словами невозможно.
А в первую очередь получается что? Отец не учит сина своей мужественности и называет хлюпиком-отец сам же не имеет той мужественности.
Шутить такими словами невозможно.
ему не нравится твой стиль. одежда и волосы.
Папа всегда прав))
отец не хочет сына педика
Оба не правы!
Похожие вопросы
- моему отцу 71."скандалы устраивает на "ровном месте" :то на кухню не ходи . "я отдыхаю" - говорит ,хотя время 22 часа то
- Если мать и отец ребенка разных национальностей - ребёнок в праве сделать выбор ?
- поспроила с отцом о деле с Полански,кто прав по вашему?
- С какой стати у отцов и матерей должны быть равные права на ребенка? Женщина 9 месяцев носит, преодолевая
- Чтобы азываться матерью или отцом,достаточно сделать ребенка?Или это права нужно заслужить,перед ребенком,перед
- Отец изнасиловал насильника своего сына. Кто прав?
- ну что дорогие россияне,дождались?сейчас чеченец-террорист Байсаров научит вас как права отцов защищать надо.
- Почему право выбора делать аборт или не делать, принадлежит женщине? Разве отец не имеет такие же права?
- Философия жизни....Прав ли отец этой женщины....внутри и вопрос как раз?
- Cуд позволил отцу лишить жилищных прав несовершеннолетней дочери при разводе.Согласно решению о признании утратившей