Этот насильник на всю жизнь забудет насиловать детей!
Я слышал эту историю.. . И дело было совсем не так. Эта история произошла с одной семьей (из Кавказа) проживающей в России. Малолетнего сына как то обманом заманил какой то педофил в лес и изнасиловал. Узнав об этом отец ребенка дал огромные деньги и милиции и ворам в законе. Они быстро выявили этого подонка и сказали его место нахождение отцу петерпевшего. Отец ребенка со своим братом поймали этого педофила в его же квартире, перед глазами его жены засунули ему в задний проход полицейскую резинувую дубинку до самого конца пока тот не потерял сознание. Позже педофила увезли в больницу а потом арестовали. А отцу ребенка дали условно.
Общество
Отец изнасиловал насильника своего сына. Кто прав?
Отец.
Прав будет судья, когда нарисует и тому и другому лет по 12.
Вот вам всем истинный православный крест - не приведи Господи такому случиться - насильника я ЛИЧНО настрогал бы ломтями в центре самой большой площади города. Резал бы кусками.
И никто бы не остановил.
Другое дело что мой сынуля сейчас уже как взрослый лев - по свирепости, размерам и силе.. .
Когда меня тискает так аж рёбра так ...хрусть, хрусть...
И никто бы не остановил.
Никто не прав!!
Гомосятина в кубе.
Сын
гы гы)))
Отец
Отец.
один педофил
другой гомосек
Интересный поворот, видимо в лечебных целях))
У кого больше прав, тот и прав.
Время всегда право