Общество

Станет ли наша жизнь хуже, если с телевидения уберут рекламу?

Деньги на все виды рекламы, заложены с стоимость любого товара. Пользуются этими деньгами маленькая кучка людей, не производящая НИЧЕГО, на потребляющая очень большие суммы. Мало того, что эти дармоеды живут за счёт общества, они ещё воруют моё личное время - жизнь. Двухчасовой фильм превращают в трёхчасовой кошмар. Интересную часовую передачу - полуторачасовое непонятное шоу. По этой причине уже практически никто не смотрит центральные каналы. ( Может в этом и есть смысл телерекламы: отучить людей смотреть телевизор? )
Игорь Кретов
мы вымрем. сойдём с ума. мы не будем знать, что нам нужно для полного счастья.
Нурлан Темиров
Лучший ответ
точна!
Я 10 годик. как не смотрю этот ящик!
Dreamy Girl
ну умру от тоски без рекламы
Aigul Syzdikova
Согласна с Вадимом
Жизнь станет хуже у штатных телевизионщиков, -непрофессиональных, блатных бездарей. На остальных это не отразится.
Отучили. Не смотрю тв давно уже.
Максим Деев
Реклама - двигатель торговли.. . Жаль, что пытаются использовать западный опыт. порою неприемлемый у нас в России, где люди ездят на метро, получают гроши и прекрасно умеют их считать в уме....)))))))))
Улучшится, алдназначна
А.
Андрей .
Наша жизнь улучшится, а вот телеканалы обанкротятся.
Законы рынка.
Ты конечно пипец простой.
Ты хочешь смотреть интересную передачу, но при этом не хочешь платить сумму заложенную в товар рекламодателем )))
Тебе не кажется, что ты тупо хочешь халявить ?
Телевизионные каналы бесплатные по сути. Ты денег не платишь, но ты платишь своим вниманием, временем. Ну и частично да опачиваешь в товаре. То есть расходы делятся.
Игорь Кретов Читай мой вопрос! ВСЁ уже мной и тобой проплачено! Все виды рекламы! Себестоимость буханки хлеба 6-8руб. остальное налоги. Какой же я халявщик, если с меня, не спрашивая, выдирают деньги, а потом, на МОИ же деньги, вместо фильма, какой-то мусор показывают по ТВ? Рекламодатель НИЧЕГО никуда не закладывает. Он, подымает цену товара и опять я эту хрень оплачиваю, покупая товар. Телевидение содержится на бюджетные деньги. Я плачу налоги. Я оплачиваю своими налогами всех этих телевизионных дармоедов.
станет проще жить, возможно даже дешевле (в чем очень сомневаюсь), но телевидение помрет! с каких доходов они покажут вам фильм? или вашу любимую телепрограмму? без рекламы будут существовать только Советские 3 канала! я их прекрасно помню, жуть!)
Нурлан Темиров за то часто "Лебединое озеро" крутили.особенно в 80-х годах.
я убрала все телевихоры из дома и моя жизнь стала лучше)))) )
а фильмы скачиваю и смотрю
я уже давно не смотрю телевизор, жалко тратить нервы, да и потом там и без рекламы мусора хватает)
Попробуйте смотреть фильмы и передачи онлайн, или скачивать их. Последние годы так живу. Забыла как телевизор выглядит.
Телеэфир загажен, вы правы. Сходите на рекламе на кухню, выпейте чаю, пообщайтесь с близкими. И глазам отдых будет.
Рекламу все ненавидят, но телевизор смотреть никто не перестанет!
станет лутше