Общество

Правительство вообще делает какие то действия для уменьшения вымирания населения от алкаголя?

Неа.
Валерий Афонасьев
Валерий Афонасьев
2 880
Лучший ответ
Ему счас как бы общего обвала не получить, о стакане потом думать будет.
Михаил Олянчук
Михаил Олянчук
81 282
а зачем ему? Ну пьют и мрут- прикольно же
Кому это надо? Если бы народ нужен был-давно бы меры придумали, как с алкашами бороться. Мучаюсь вот я - и буду мучаться до самой смерти с алкашом, кому жаловаться? Никому, никто не нужен!
у нас (на Украине) делают.... дорожает акциз на спиртное почти в 2 раза... только те кто пили меньше не будут пить - будут меньше есть....
Натали Стогний
Натали Стогний
55 767
Водку ночью запретили продавать.
каких действий Вы ждёте? Интересно знать, что по Вашему мнению могло бы снизить уровень алкоголизма?
нет! в провинции совсем люди спились! что бы что то изменилось необходимо дать работу людям, но в лучшие времена работы у нас не было, а в кризис тем более !
Да уж конечно.... Вы что, не слышали заданную цифру? - "в России экономически целесообразно иметь населения не более 15 миллионов... " .Озвучено и М. Тэтчер, и М. Олбрайт... А если вы думаете, что ваше правительство имеет с ними разную точку зрения, то вы сильно ошибаетесь.
Живу в Норвегии и наблюдаю следующее: весь алкоголь крпостью выше 3% продается в одном на весь город магазине с 10 до 17 по очень высоким ценам, реклама пива и других алкогольных напитков (у нас пиво не считается алкогольным напитком) , как и табака на ТВ отсуствует полностью. Молодые люди отдыхают на травке и пьют лимонадики, играю в волейбол и т. д. У нас же происходит уничтожение генофонда (см. Достаточно Общую Теорию Управления - 5 приоритет) , кому это нужно, уже секретом не является... Могу только добавить, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мы сами пьем эту гадость, курим, употребляем наркотики, меняем половых партнеров, а всё это согласно Генной Волновой Теории сказывается не только на нас, а главным образом на наших потомках.
Нет, так как это очень выгодная сфера для всех... Как и государства... Там крутятся деньги наравне с нефтепродуктами... И там очень много лиц задействовано в этой схеме бизнеса... И они никак не дадут чтото сделать им в ухудшение... Тут все сложно, это темная сторона бизнеса, с которой боротся, это целый переворот (революция).
нет, и не будет делать... рост населения, сокращают каждое гос-во по своему, кто то воюет, кто то издаёт указ, о том, что бы в семье было не более 2 детей, а у нас в россии, постоянный приток эмигрантов, население ростёт... но не местными жителями, а что бы баланс всё же был, надо переодически устраивать встряски, кризис, не излечимые вирусы, алкоголь, наркотики... итог какой... подростки, не все придут к нормальной жизни, кто то сопьётся, кто то умрёт, от того же вич, как достойный член общества, из 10 чел.. будет от силы 1-3,так что не трудно понять что будет через 10-20 лет

Похожие вопросы