Общество
Отчего женщина глупеет?
Когда этого требуют обстоятельства.
Судя по ответам глупеют мужчины
Да ни от чего мы не глупеем. Прикидываемся только. По жизни это очень часто помогает.
От любви.
От гормонального отличия и переориентирования в жизненных приоритетах. Как правило только кажется
Глупость = это такая субъективная оценка!! !
Мол - А судьи хто??? !
от денег
Ольга Трифонова

от старости . склероз сасудов и т. д
От того от чего и мужчины, надо общаться с умными людьми, отшить всех своих ненужных товарищей которые тормозят развитие, и заняться собой.
я заметил что от сисек -чем сиськи больше тем глупее. а чем меньше тем злее.
да не глупеют они
Однозначно от недостатка секса. :-))
от безделия
не только она....
да ничего она не глупеет, это остальные взрослеют и становятся умнее и замечают то что не замечали раньше
Как и мужчина - от сытости (некоторые ещё и от пресыщения)
Глупеет от общения с глупого мужика. От телесериалов.
Здравствуйте! После замужества - сидит дома (в декрете) - пообщаться не с кем, но с современными технологиями.. . сомневаюсь. Может быть доверяет мужу шевелить мозговой извилиной? ! С уважением.
Светлана Шатунова
Технологии не помогут сохранить интеллект "в декрете". Когда женщина больше года выполняет функции животного - вынашивает, рожает, кормит. Перестраивается и физиология, и мозг. Вернуться в первоначальное человеческое состояние не всем удается
от ничегонеделания
Умная женщина - всегда дура.
стареет
от чрезмерного общения с другими женщинами
только очень умная женщина может себе позволить иногда быть глупенькой и это ей удается
от себя...
От отсутствия рядом общения и одиночества
От общения с глупыми мужчинами.
Почему женщина красивая-что б мужчина любил ее, почему глупая-что б она любила мужчину!