Общество
Отчего женщины,даже не очень симпатичные, бояться мышей и изнасилования. Ну ладно мыши, а насилие то еще надо заслужить?
вот именно
Вопрос, может, и паскудный, но насколько приятнее обсуждать этот бред, чем тот ужас, от которого мы только что отбились.
Насилие-то как раз незаслуженное бывает. Кто обычно склонен к насилию? - преступники, алкоголики, маньяки и т. д. Непривлекательные личности.
А мышки хорошенькие, вот крысами помоечными брезгую.
Хотели сострить, а оно вот как вышло?
Бывает...
Вот бредятина) ) Причем тут мыши?) )
А если серьезно - сильная духом женщина отобьется. И красивая, и не очень)
Надеюсь, у вас нет жены, ибо паскудный вопрос.
посмотрел бы я как ты бы боялся когда тебя к примеру решили бы поиметь два здоровых пидораса :) опасалси бы? :)
а если тебя будут насиловать ...наверно не так запоешь..
Ты когда-нибудь видел женщину которую изнасиловали 3-4 пьяных урода в реанимации при подготовке к срочной операции?? ! Посмотри. а потом задавай такие вопросы. Медикам плохо становится иногда. Блин, разозлил!
У тебя, что ли заслужить? Ну ты даешь, мание величия у тебя... Такая уверенность что тебя захотят? по моему, ты размечтался....
дорогой мой, насилие сексуальное над женщинами иногда приводит к страшним последствиям, у женщин со слабым стесс барьером может развиться шизофрения и маниакально депресивный психоз, подумай своей тупой башкой. если это твоя сеста, мать, дочь будут. твоя жена, валерий жуков, ты тупой блядь или осел просто
конечно, это же такой почет для женщин))
Дуралей. Поссать бы тебе в рот