Общество

Женщины, вы и в правду панически боитесь мышей?

Не скажу, что боюсь. Могу взять в руки. Они такие мягкие и симпатичные.
Скорее всего - это какой-то природный инстинкт: отпугнуть тем голосом, который есть и подогнуть ноги, если в поле зрения появился странный мелкий бегающий предмет...
Елизавета Безродная
Лучший ответ
Мои точно боятся
Не правда.. . Многие таким способом пытаются привлечь к себе внимание.. . Я в детстве даже в руки их брала полудохлых, когда кошка притаскивала.. . А сейчас чувствую просто брезгливость...
Боязнь мышей позволяет женщине целенаправленно и с большой долей попадания метать в них пудовые гири
Не боюсь ни мышей, ни крыс, ни тараканов. Есть гораздо более страшное на свете и, как правило, все оно связано с человеком и человеческими поступками.
В Южном парке была серия, где на мышке вырастили член для Гарисона, - да, действительно, там все бабы ей пугались, значит это правда! Бабы боятся мышей у которых член на спине!
Юрий Чирков
Правда, мышей и лягушек.
Волчий Граф
Свежо предание. да верится с трудом!
не все женщины боятся мышей -___-
Оля Маргушина
я тоже побоюсь, если резко выскочит. а так не страшно. я даже носил двух мышат в кармане, чтобы накормить кошку
***серёга ***
крыс да, а мышки милые )))
Колёк =))
ага, и тараканов. чушь все это. ничего страшного в них нет
Я и мышей и таракано и пауков)))))))) ) ПРАВДАААААААА!!!!
Все мои знакомые - до визга. Я совершенно спокойно и к мышам, и к крысам. Не люблю только всяких мерзких насекомых, вроде тараканов. Не в смысле боюсь, а в смысле они мне неприятны.
мышей! че, их боятся, . они милые. вот пауки это страшно