Общество

Почему женщины,боятся мышей,тараканов и тд. ?

Isa Veliyev
я БОЮСЬ мышей жутко!!! я, не знаю почему... но одно знаю точно, ни о щелях, ни о мужчинах в это время я не думаю...
Шынар Сейдахметова
Лучший ответ
а я ничего не боюсь ))))))))))))))
Ой таракашечки букашечки бью их чем попало, а мышки очаровашки
Сергей Панкин
Я мышей не боюсь, в школе, когда участвовали в уборке осенью, мы их в поле ловили и таскали с собой в карманах. Лягушек люблю, тоже в детстве ловила, потом стала понимать, что для лягушки смертельный стресс, если её поймали и погладили. А вот многие мужчины из моих знакомых боятся мышей и, особенно, лягушек.
Я их не боюсь, а органически не терплю, при виде мыши хочется орать, а при виде таракана меня наизнанку выворачивает.
Прикидываются слабыми, чтобы их защищали, жалели, холили и лелеяли
Abduvohid Mahmudov
потому что они обычно умеют устоять перед настоящими ужасами жизни...
Боятся, что вдруг эти твари перепутают щель в которую им надо убежать.
Maksim Vazenmiller Гениальный ответ! Я бы 50 дал, если бы мог!
Александр Мироненко О-о-о, Вот это ответ!!!!
Надо же нам ХОТЬ ЧЕГО-ТО БОЯТЬСЯ!!!!
Sanat Duschanov
Не боюсь -- крыса ручная в доме живёт
Это одна из загадок женщины, которая пока не разгаданна.
Я не боюсь ни тех не других, а однажды у кошки маленькую мышеньку отобрала, жалко стало!
Да мужчины не меньше боятся, только выпендриваются чаще
Миша Ефимов
Крыс, мышей не босюсь, крыс дома живет.

Тараканы - противные просто.
Женщины чувствительнее к противному
так они ужасно противные и страшные! Я когда их вижу не могу сдержать вопли ужаса, теперь из-за этого и мои дети их боятся, а они мальчики))))
Противные они, но я их совсем не боюсь, а уничтожаю ))
Ailana Palistinka
Ну, потому что, хотя бы от этого мужчины нас смогли защитить.