Не боюсь !!!Они мягонькие !!!
Диких не трогаю- укусить могут! А домашние нравятся !!!А крыски, вообще, умнейшие зверушки !!!
Общество
Есть такие женщины ,которые не боятся мышей ? Или все боятся ?
Я не боюсь!
Есть которые любят и держу в качестве домашнего животного.
а чего их бояться?
ну правда если выскочит неожиданно дома -могу визгнуть
Я их не боюсь, у меня к ним неприязнь.
Я их не боюсь, мне их жаль, но иногда надо...
Мышей не боюсь! Бегали вокруг и под ногами - и ниче! )
А пауков больших - боюсь!)
Есть, моя мама не боится мышей и лягушек, случаев прикольных с этим уйма.
Конечно, есть. Куча баб, которые западают на мышей всех видов и калибров.
Привет! Меня в детстве мышь за палец кусала, оставила в нем 4 дырочки, повисла на нем, что оторвать не могла, еле-еле сбросила. Был ужас, до сих пор помню! Так что, извините, память свое дело сделала, сознаюсь : боюсь и противно.
Вика Карнаухова
Надо было с ней поговорить...
Вика Карнаухова
Четыре дырочки! Я с ума схожу!
Я не боюсь=)
Пусть боятся, лишь бы с конем и избой разбирались.
Я тебе в личку фотку закинула, сам глянь )))
Я не боюсь ни мышей, ни пауков, ни тараканов, и никогда не боялась, и раздражает этот глупый визг
Помню, мне мама рассказывала. Когда она была молодая, их посылали в колхоз. Когда они собирали урожай, в это время парни прикалывались над девчонками, кидали в них полевую мышь. Все девчонки разбегались. И в мою маму также кинули полевую мышь. Она её подобрала и давай ласкать. Парни подошли и сказали, что мол с тобой не интересно, ты мышей не боишься и отобрали у неё мышь, Она и сейчас их не боится. От сюда и делайте выводы.
не понимаю, как их можно бояться
они же маленькие и вид у них не такой устрашающий
Лаборантки в НИИ, за всех отыгрываются!
Я думала не боюсь, а один раз увидела, как в мою сторону по полу бежит мышка. я забралась с ногами на кресло. но это не из страха, что она меня покусает, а оттого что они переносят инфекцию