Общество

Вы боитесь мышей? а крыс? а пауков? а крови? а темноты? а одиночества?

Diana Leontyeva
Я людей иногда боюсь.
Ольга Блинова
Лучший ответ
Боюсь крыс и пауков
Ольга Кирисова(Савина) Надо что-то с этим делать:)
Самое страшное - это огромные черные пауки на полу, по кроватям и стенам бегают и в это время свет выключают.

PS А вообще, существует мнение, что большинство людей (и мужчин, и женщин) боятся больших пауков больше, чем собственной смерти.
из перечисленного Вами только пауков.
Из всего перечисленного неприятны только крысы... Остальное же не вызывает никаких негативных эмоций...
Не боюсь
крыс, мышей, пауков, крови и одиночества - не боюсь совсем.
темнота иногда вызывает сильный дискомфорт (особенно когда одна дома)
Да ни чё я не боюсь из этого списка!!
Пауки!!!! Бррррррррр!!!! Боюсь страшно
До противного похолодания где-то внутри боюсь мышей и крыс....
Waz111 Ivanov
Пауков боюсь ужас, а еще высоты боюсь - падать долеко
Только людей- наркошей (не адекватные)
Дима Антрушин
ничего из вышеперечисленного не боюсь
пауков, всяких там жучков-червячков-тараканов-гусеничек и т. д. , крыс, а так же высоты и одиночества.
боюсь темноты
убийц. и предателей-друзей....
Мышей и крыс боюсь.... фффу они такие мерзкие. (
* Kamilla *
Маленьких и больших ВОЛОСАТЫХ блиииин пауков терпеть не могу! Аш уже мурашки как представлю.... =)
ничего не боюсь, не берет.
Ненадо ничего бояться, иначе жить не интересно Ведь все живое и мы тоже живые и ничего не страшно Одиночества не избежать под старость, но, если вы активный человек это вам не грозит