Общество

Как пояснить такое состояние природы? Нескольким поколениям мышей обрезали хвосты - рождались бесхостые мыши.

А вот с Девочками - не получается: рождаются девственницами. А это лишние старания Мужчинам... И так занятым физическим трудом...
Опасную темы, Вы затронули, уважаемый !..
Я даже, теперь, понимаю - отчего, Вам - разные отдельные товарищи - столь, охотно.. . лепят колы !..
Сказать ?..А они, у них - ассоциируются.. . с фаллическим.. . На физическом труде - экономят !..)
Если, серьезно - все, с точностью.. . до наоборот !..
Пояснять нужно не "состояние природы", а проявление человеческой сущности, в данном аспекте.. .
Не секрет, что ни мыши, ни лошади, ни самые что ни на есть человекоподобные обезьяны, женского пола - девственной плевы не имеют.. . А присутствует она - только и исключительно, у представительниц человеческого рода.. . А коли, так - это и поспособствовало созданию определенного культа девственности - именно, в таком причинно-следственном направлении, а не в обратном.. .
То есть, примеры обратного - есть.. . Например, обязательное обрезание, мальчиков - на 8 день, у иудеев и в 13 лет, у мусульман.. . Ну, или.. . кольцо в носу, у отдельных племен Африки и Океании.. .
Но если, второе - это влияние религии, культуры и прочего, привнесенного.. . То первое - есть.. . непререкаемая реплика самой Природы.. .
Кстати.. . Сама по себе, постановка лабораторной задачи - интересна !..
Рубить мышам хвосты - это для узкого круга специалистов, от науки.. . А здесь !..Да, Вы - только, кликните !..
От желающих - отбоя не будет !..)
Кара Небесная Айсберг
Лучший ответ
Браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Лысенко по этому поводу! И даже привели возражение ему же другого академика заметившего, что почему-то девушки всё время рождаются девственницами, хотя по теории Лысенко (и вашей) должно было быть как раз наоборот.)))
Саша Колодкин
А хомякам пришивали хвосты и появилась порода хвостатых хомяков?
Мика !!
Вы просто новый Лысенко. Генетика - проститутка империализма.
Так если у них п*зд* не порвать а отрезать, какнибудь то у следующего поколения п*зд* НЕБУДИТ!!!!