Общество
Несколько поколений россиян не знали, что в России есть секс и в торжественные дни пили исключительно за любовь?
просто они называли это любовью и не трахались со всеми подряд
Лариса Ким
Трахались точно также как и сейчас. Основной инстинкт не обойдешь.
Сережка Айс
да но не в общественных местах и не бухали по улицам
а в СССР действительно секса не было.
Лариса Ким
Был, в основном в сочетании с любовью.
да ладно не знали
нашла у родителей фалоимитатор сделанный из презервативов
в 80-ее года
Лариса Ким
А что тут удивительного, они ведь тоже были молодыми и ты подтверждение этого.
Ну не было тогда женщин с именем СЕКС а Любвей море
Лариса Ким
Но ни без того и другого не обходились.
Очень справедливо. Секса, конечно не знали, но рожали детей и демографическая ситуация в стране была нормальная. К тому же секс и любовь - были разными вещами, да и любовь была разборчива, не с кем попало...
пили за <лосЯ>...что б хотеЛОСЬ и могЛОСЬ !!!
Все знали, а одна прокричала на страну, что не знает, и сделали общий вывод...
Михаил Шевчук
То, что она прокричала и то, что потом подхватили две большие разницы
Не правда, пили еще за того парня и за тех, кто в море!
Лариса Ким
А после выпивки занимались тем , чего не было в России.
Да и к любви в советские времена отношение было какое-то дурацкое, как к чему-то, что должно упасть с неба в силу счастливого стечения обстоятельств, чего не нужно целенаправленно добиваться.
Алена Орлийчук
а что вы сударь можете знать о любви в советское время??? а не из тех ли отношений вы на свет появились?
пили за любовь очень много и потом по пьяни такое творили.... а очнувшись на утро не помнили и не знали, что такое секс... и вечером пили за любовь....
слово любовь-придумано (изобретено), чтоб деньги не платить
почитайте, например, Юрия Нагибина "Моя прекрасная теща" и вы узнаете был ли секс в России.
к чему этот вопрос? миф, что в ссср не было секса давно развенчан...
Лариса Ким
А его действительно не было. Была любовь, а секс как продолжение.