Общество
отчего женщины курят?
От того, что ума не хватает. Не понимают того, что этой пагубной привычкой они губят свое здоровье и красоту.
Я Девушк@ С Х@р@ктером
Привет!))
от мужчин)
Распущенность и пофигизм.
Всё от нервов:))
Хирургические мед. сёстры почти все курят. А Вы там поработайте.
Ильяс Биккулов
Медики и учителя вообще не должны курить. Потому, что это сильно противоречит тому, чем они занимаются в своей профессии.
От вас, мужиков. И пьём ещё....
в биологии, у животного мира это называется стадное чувство, у людей -иммитационное поведение.. . а суть одна, копировать действия доминирующей особи.
К сожалению, это сильнейшая зависимость, а женщина или мужчина- неважно.
Да пусть курят. На здоровье им сигареты практически не влияют в той степени как мужчинам.
Я сам курили но бросил. Но если женщина курит никакого дискомфорта не испытываю и даже если секс после сигареты.
Психологи говорят сигарета имеет фаллическую форму, подсознательно привлекает.))
Анна Шевчук
Тогда почему мужчины курят!!
Оля
Ожидал этот вопрос,кстати курят слабые...
Красиво жить хотят
Они не уверены в своей красоте, привлекательности ( внешности) и таким образом пытаются привлечь к себе внимание.
От того, что и мужики - ловят кайф, хоть и временный, но и жизнь наша ВРЕМЕННА,,,
От зажигалки, а что?)) ) Приветики)
Я Девушк@ С Х@р@ктером
Привет!)) интересно поглядать на мнение людей!))
от глупости и тупости....
понты
хотят пахнуть как пепельницы.
попробовали наверно как-то, а теперь бросить не могут. У женщин эта зависимость сильнее проявляется. А по молодости наверно пытаются так привлечь к себе внимание
наверное, хотят кончить раком
От того что и мужики
От того, что радом с ними слабые мужчины или вообще их отсутствие.
Потому что дуры, которые копируют мужиков. Уже и водку пъют даже.
Потому что СНОВАА СТОЮЮ ОООДНААААА, СНОВА КУРЮ, МАМА, СНОВАААА
это нервное признак сильной перевозбуждённости
от добра нежности любви