Общество
Ради чего женщины курят? Пахнет плохо, здоровью вредно, грязно, уже не модно, а только противно... Ради чего????
Не знаю, я не курю) . Курение это зависимость, не пройденная стадия ...по Фрейду)
Нервничают бедные и их можно понять.
так все из детства ж, а дети любопытны и взрослей быть хочется
Это зависимость. Ради того же, ради чего курят мужчины - получить дозу никотина. Только мужчинам "бросить" легче, у них сила воли должна быть, по идее))
делать нечего, понтуются
Странно, что вы именно женщин выделяете? То есть, мужчинам к лицу вонь, грязь, нездоровье...))))
Зависимость. И еще отвлекает от грустных мыслей.
Дуры потому что
Зависимость явная, а признаться не хотят. в основном курят те, у кого психика слабая (или те, кто подвергался насилию или унижению)
наверное, из слабости и солидарности
Ради понтов. Читают "глянец" а там на каждом шагу курящие!
типа понтяцца. . на
Ради того же, что и мужчины. ПОПРОБУЙ БРОСЬ!
Что бы усложнить себе жизнь. Ты еще не упомянула о желтом, неочищающемся налете на зубах, сразу выдающим курильщицу. Лично я курила с призрачной надеждой похудеть. Еле избавилась от дурной привычки. Уже полгода живу без сигарет. Здорово. А для похудения я нашла другие способы.
Возможно, таким образом подчеркивается имансипация, а так же независимость данной леди. Но могу и ошибаться. Удачи.
Привычка... Как говорится: сила есть, воля есть, а силы воли нет...))))
ты увидел плакат с надписью: "Туберкулёз" и понимаешь, что ты в зоне риска. А сигаретам наплевать страшно тебе или нет - они просто продолжают делать своё дело: белые палочки медленной смерти постепенно наполняют твой организм смолой, никотином.. . виноват лишь сам ты, что вступил с ними в диалог, который неизвестно когда и чем окончится. . Пахнет отвратительно.. . горло сушит, кожа становится желтоватого цвета, приступы кашля. . но она идёт, как и он вместе с ней, им по 20 лет и они не задумываются о том, что в 40 она будет одинока, т. к. детей у неё может и не быть, а парень её и вовсе может кончить плохо.. . зубы вывалятся ...Ради чего курят все? просто так.
Девушки хотят казаться старше, а женщинам не хватает силы воли чтобы бросить (